Поход к врачу и думы о плавании

Я тоже за Сыле. Могу сравнить и Медикум и Сыле, ходили и туда и туда, только Сыле и никуда больше. Советую сперва в ванночку, потом на индивидуальное занятие хотя бы одно и потом уже на групповые. Нам ой как не близко Сыле, но это того стоит. Боятся как самой помыться и ребенка помыть не стоит, все приспособлено. 
12.08.2014
Если в Медикум то только в ванночки, в бассеин туда не ходите! Я с сыном когда семейной сказала что нас невропотолог в бассеин хочет отправить, они меня на пару с медсестрой отговаривали, дали направление на Рави на тастусрави к Сииман, ходили туда в бассеин. В Медикуме в этой воде и бабки плавают и инвалиды, на Рави бассеин только для мам и деток и там следят что бы мылись. С сыном ходили кгда он уже сидел в 6 м, там 2 или 3 душевые в каждой есть детский стульчик, можно посадить и самой спокойно помыться,если совсем кроха то либо в своей люльке либо у них есть свободные моете ребенка и ставите не далеко от бассейна в полотенчике, потом сами быстро в душь и купаться. После бассейна там есть комната где можно плкормить и поиграть пока ребенок остынет.
12.08.2014
вот кстати даценность этой комнаты отдыха очень важна. просто остыть, спокойно покормить
13.08.2014
Общий бассейн в Медикуме я даже не рассматриваю, на ванночку сегодня первый раз пойдем.
13.08.2014
в перекескус при сылесначала ванны, потом перейти на занятия в бассейнеменя мой опыт с сыном более чем устроил и со вторым младенцем собираюсь так же поступить.единственное, что напрягало так это ежемесячный аттракцион 20 числа   под названием " поймай номерок" )))
12.08.2014
Номерок к кому ловить надо? Мам Сыле далековато, хотели или в Медикум или в Ревал Спорт в детский бассейн.
12.08.2014
там общая система брони на месяцbronn.ee  там найдите кенгуренка сылеского рд и посмотрите о чем я пишу, тогда понятно станетя бы ездилас сыном за 50 км ездила)))
13.08.2014
Спасибо за информацию.
13.08.2014
Как же воспитывать мальчиков:) И чего только в журналах не напишут!!!)))