сезон без горячей воды

в ванночке.воду в чайнике вскипятить,холодной развести и вуаля-ванна для ребенка готова.У нас дочь и не в курсе,что горячей воды нет-ванна каждый день для нее.
03.07.2014
А наша в курсе)) ручки после гулянки  ей мыла холодной водой))
03.07.2014
Мы родились 4-го июня, в роддоме как раз все 3 дня нашего пребывания не было горячей воды - выкручивались салфетками, ватками и пеленками, смоченными водой. Потом я нашла посудину и додумалась в ней подмывать в кипяченой воде (а как я меконий отмывала - это вообще невыполнимая миссия была, про крем мне никто не подсказал). Но это еще не все - дома в это же время воду отключили, еще неделю пришлось существовать в спартанских условиях)) купали пару раз - воду грели в кастрюле. Вот такие у нас приключения с рождения=)
03.07.2014
О этот меконий как мазут оттирать )))
03.07.2014
А без горячей воды — так вообще сплошное удовольствие=)
03.07.2014
Почему водонагреватель не можете поставить? Можно ведь проточный поставить, он за 5 минут ставится и снимается, когда не нужен))
03.07.2014
Что то я не думала на счет проточного)) спасибо! 
03.07.2014
У нас хоть своя квартира, но нагреватель именно такой. Просто воду всего на 2-3 недели в году отключают, так что в накопительном не вижу смысла))
03.07.2014
нам 11. подмываю прохладной водой, но мы привыкшие к холодной воде. А по поводу нагревателя: установите не слишком мощный проточный — ничего переделывать не нужно, пару гвоздей в стену аккуратно вбить, чтобы его повесить.. а, может, есть возможность и не вешать. Поток воды, конечно, никакой, но помыть ребенка и самому помыться можно. У нас такой: включаю душ, беру ребенка на руки и моемся вдвоем.
03.07.2014
А как он подсоединяется? Надо разводку из трубы или как то к смесителю ?
03.07.2014
я точно не знаю. но муж снимает стандартный душ и подсоединяет душ от нагревателя, а сам аппарат в розетку. Как-то так. Думаю, что мужчина разберется.
04.07.2014
У нас отключают горячую воду и отопление начиная с конца июня и до конца августа. Но водонагреватели есть везде и в роддоме и в яслях в детском саду. А почему вам не поставить водонагреватель на съемной квартире, поговорите с хозяином?!
03.07.2014
У нас в роддоме не было горячей воды вообще пока лежали,влажными салфетками пользовались.А живем тоже на съемной квартире,так у нас воду горячую на все лето отключает!А в этом вообще в апреле вместе с отоплением!Неудобно,конечно,каждый раз греть,в основном в течение дня влажной пеленкой подмываю или салфетками.А купаю утром и вечером перед сном.
03.07.2014
ни чего себе, на все лето! у нас максимум что я помню на месяц и то потому что трубопровод меняли. А так еще когда с родителями жила , переехали в частный дом из квартиры и там не было горячей воды, ванны и даже душа. по началу ездили мыться к бабушке на др конец города, а потом разгребли сарайку и мылись там как в бане, поставили чугунную печку))) а потом бабушка переехала в квартиру к нам в район и мылись у нее)) а сейчас там все сделали, теперь моются с удобствами)))
03.07.2014
Мы как из роддома приехали, та воду отключили на 2 недели. Пользовалась салфетками, а так же подмывала в тазике.В этом году отключали воду в 10 месяцев, на улице стояла жара, а в жару мы любим купаться по 5 раз в день. Наливала на дне ванны холодной воды, грела 4-5 чайников воды и там плескались. После больших дел салфеткой, а потом купаться.
03.07.2014
В роддоме воду у нас не отключали. А так — водонагреватель! супер вещи с детьми. У нас накопительный — так мы всей семьей моемся и не замечаем, что пора уже отключать его. По деньгам кстати, вообще, кажется, дешевле выходит!
03.07.2014
Если бы мы жили в своей квартире, то купили бы давно водогрей. А так снимаем. С хозяевами на этот счет думаю не стоит говорить, врят ли согласятся, они тут ремонт будут делать только когда у них старшая дочка подрастет и будет жить в этой квартире. Здесь и трубы все нужно менять и сантехнику. ..
03.07.2014
можно ставить проточный накопитель — его вроде как снимают и увозят. А с малышней зато не мучаться.Хотя вот у нас друзья отпуск планируют по режиму отключения воды — тоже вариант big_smiles_162.gif
03.07.2014
У нас водонагреватель. В РД кстати тоже отключали горячую воду на день, спасались влажными салфетками.
03.07.2014
Я тоже хочу водонагреватель, отключают воду частенько на 2-3 дня. Но у  нас хата съемная. Мне влажными салфетками не удобно, дочка убегает кав только снимаем подгузник))))
03.07.2014
ныряние с рождения Девочки, подскажите, где у нас в Балашихе есть детские бассейны, с года