Переход на другую смесь

Нет в том сообществе никакой секты, я там состою. Просто они вроде смотрят, чтобы в дневнике были записи про ИВ, хотя не уверена. Может просто модератора нет. Я думаю, вы зря с комфорта уходили - на таких смесях у всех деток стул такой, ничего страшного в этом нет. Но раз ушли, оставайтесь на Фрисо, пока наверное просто ЖКТ не приспособился к новому питанию. Мы тоже не сразу смесь подобрали. Нас как раз мучили колики и проблемы с животом. В итоге стали есть Кабриту на козьем молоке. Она нам подошла.
03.04.2014
Алена, я пошутила про секту, просто странно что не приняли до сих пор)) да теперь я уже поняла, что у многих такой цвет, но раз уж начали надо перейти. и при этом меня больше сыпь беспокоит, вдруг аллергия, а на фрисо может получше станет
03.04.2014
Ну если переходите, то конечно переходите уже до конца. Но больше не экспериментируйте со смесью. Если сыпь не будет проходить, пробуйте Фрисо ГА (чтобы смесь была в той же линейке). Как пройдет сыпь, опять вернетесь на обычную смесь. Ну я бы так поступила.))
07.04.2014
Алена, уже прошла неделя как мы даем фрисо, вчера был последний день когда я давала нутрилон, цвет стал гораздо лучше, сегодня уже почти полностью желтый с зелеными остатками видимо нутрилона, сыпь перестала проявляться после кормления, прыщички почти не заметно уже и щеки к вечеру не краснеют вроде ттт. В общем думаю все должно наладится))) Нам правда через неделю на двойку надо переходить но думаю все ок будет))
07.04.2014
Поздравляю! Думаю, все отлично будет. На двойку не спешите переходить. Единичку месяцев до 8 спокойно можно есть. Пусть пока к этой смеси адаптируется.
07.04.2014
У меня обе малышки с рождения на Нутрилоне. Стул действительно зеленый. Но никаких проблем с пищеварением у нас нет. В свое время я тоже задавалась таким вопросом и пришла к выводу, что это  особенность Нутрилона.
03.04.2014
утро доброе, могу сказать, что у насв Питере все роддома докармливают смесь nan не у кого из грудничков аллергии не наблюдала, думаю это весомый аргумент, попробуйте может вам подойдет denis09.gif
03.04.2014
интересная информация, не все роддома точно я вам скужу наном докармливают
03.04.2014
мы уже пробовали нан где то в месяц, уже не помню почему решили поменять, помоему из за коликов, у нас начались запоры, вообще перестал сам ходить и мывернулись на нутрилон.
03.04.2014
Попробуйте на лактазу давать, а покормиться безлактозной смесью - должно помочь. А про сообщество - я там модератора дааааавно не видела.
03.04.2014
Наташ,мы с 2 недель на ив.Кстати,на нутрилоне))Как сказал наш педиатор,авторитетный врач-какули могут быть любого цвета,главное,чтоб без крови и слизи и ребенок был спокоен,цвет-ерунда!
02.04.2014
Олеся, а то что консистенция редко сметанообразная, а больше похожа на кусочки непереваренной пищи это нормально? А прыщики что этотна самом деле как понять вдруг в дерматит какой нибудь перерастет?
02.04.2014
Наташ,скоро он будет гадить,почти как взрослый-это нормально для ив.а вот насчет прыщиков не знаю,у нас щас тоже высыпало-сказали потница.
03.04.2014
Темно зеленый стул на смеси это нормально, мы едим гипоаллергенную смесь и нам врач сразу сказала, что стул может быть такого зеленого цвета. 
02.04.2014
Ань, я на самом деле переживаю не столько за цвет сколько за сыпь, была бы потница она бы прошла наверно уже. Хотела прикорм вводить, а тут и не поймешь потом от чего обсыпет.
02.04.2014
А прыщички часто расположены или единичные. Мы едим НАН ГА, но у некоторых от нее тоже высыпания. Попробуйте пока гипоаллергенную смесь давать. Подбор смеси всегда индивидуален, если ребенку будет некомфортно с животом или снова высыпет, меняйте смесь. Мы много смесей перебрали.
03.04.2014
Про сидение и ползание.... Ротовирус