послеродовой депресняк...

Зря переживаешь!Сейчас малышам 2 месяца исполнится и будет нам с ними легче и мы начнем в форму приходить.Думаешь ты одна такая с животом?Да мы все сейчас еще такие!полтора ж только месяца прошло после родов
25.01.2014
спасибо за поддержку!да,через два месяца можно уже будет заниматься,это радует)))
25.01.2014
я тоже переживаю над своим животом, боюсь, что так и останется висеть над швом..набрала 15 лишних кг... как от них избавляться не знаю, вся одежда меленькая в брюки ни в одни влезть не могу, никогда в жизни столько не весила всегда за собой следила, радуюсь еще хоть растяжек нет, но все равно придется долго восстанавливаться, муж хоть хорошо все понимает не сильно на это внимание обращает, но перед ним мне все равно неудобно голой показываться.. радуется еще, что грудь красивая стала, грудь конечно единственное в фигуре, что меня тоже очень радует))))стала большая, красивая))
24.01.2014
грудьу меня тоже большая стала,мужу нравится))тока она немного в растяжках,потому что она очень резко увеличилась...
25.01.2014
у меня первые 2 недели вообще депрессия была по поводу внешности...мне вообще тяжко далось и дается восстановление после КС...за Б набрала 22 кг, сейчас 8 лишних, живот висит большой, ноги, бедра,живот все в жутких растяжках (и это я мазалась маслом и кремами с 5ой недели беременности и до родов)...вобщем я начала переживать из за всего этого, а муж меня в чувство привел - отругал за мое отношение к себе и настроил на позитив) и вот я больше не переживаю, все придет в норму потихоньку, а пока я крашу ногти и волосы, делаю легкий макияж и наряжаюсь в новые домашние костюмчики)
24.01.2014
мне тоже муж говорит-ты же мама,перестань!знаю что он от всего сердца хочет поддержать,а всеравно такое чувство что ему меня просто жалко...эх скорейшего нам восстановления)я тоже стараюсь красиво выглядеть)
25.01.2014
да ну, ему не жалко, он любит вот и поддерживает нужными словами) просто послеродовая депрессия находит, вот и дурные мысли в голову лезут...все у нас будет, но со временем))) а пока в наших силах подкрашиваться и широко улыбаться))))
25.01.2014
что верно то верно)))спасибо вам!!
26.01.2014
да не за что
26.01.2014
у вас прошло еще очень мало времени после родов. я тоже чувствовала себя тюленем)) ни чего)) стала даже по-моему еще привлекательнее)) попа чуть больше(это плюс), бедра круглые и очень приятные)) я сама балдею))) а вот грудь повисла(((((( не раздеваюсь до гола при муже и все ок)) ношу всегда спортивный топ типа такого и сплю в нем. мужа все устраивает)))
24.01.2014
грудь тоже уже не в форме(((  сплю в таком же топе ))
24.01.2014
у меня тоже попа круглее стала и это плюс,больше всего живот огорчает,кстати хочу такой топ себе купить))
25.01.2014
у меня 2 разных)) один просто 2 лямки, а другой лямки сдвоены, как на картинке, он намного лучше грудь держит)) дома в таком хожу ,сплю в простом, в нем поудобнее))
25.01.2014
буду знать))
26.01.2014
Проходили мы этот депресняк.....))))Вспоминаю с улыбкой.....После вторых родов живот полностью втянулся через месяц....Опять стал плоским. 15 кг я сбросила месяца через 2 уже. Сейчас вешу на 5 кг меньше, чем до беременности....57 кг..По поводу живота-зависит от того, насколько были крепкими мышцы брюшного пресса до родов-то вы и получите после Б. А мужу распечатку сделайте, как вести себя мужу в послеродовый период жены, в большинстве своем мужья просто не понимают и не догадываются, как им себя надо вести, так помогите ему в этом.....А утром обязательно приводите себя в порядок:макияж, удобная дом.одежда, а не драный халат, даже если это удобно....Все будет хорошо, не переживайте.Вы молодая мамочка-а это уже красиво.....
24.01.2014
спасибо большое!!!
25.01.2014
Я наверно не добавлю позитива своим комментарием, но это правда. Вес ушел после кесарева, но медленно, где-то за полгода вернулся добеременный. И как тут пишут - пешие прогулки помогают сбросить вес, укрепить ноги и прочее. А вот живот.... У меня тоже первая беременность, экстренное кесарево и живот был очень большой. Прошло уже 10,5  мес. Сейчас конечно уже лучше чем сразу после родов, живот уже нельзя сказать что висит, но по сравнению с тем что было небо и земля! Кожа все еще на ощупь дряблая, над пупком две морщинки горизонтальные, которые мне кажется и не думают уходить. А когда лежу на спине кожа живота вообще напоминает морщинистую собаку (забыла как эта порода называется). Тут не помогают упражнения на пресс (потому что пресс у меня есть и он под кожей хорошо прощупывается, но под ее нависанием все равно не виден), крема, масла для укрепления, увлажнения - все было не особо результативно. В общем мне кажется что уже только пластика. =( Надеюсь, что у вас не все так плохо как у меня!И да, всю беременность я пользовалась кремами от растяжек и их вот слава богу нет, но это не сильно улучшает картину.
24.01.2014
я настраивалась во время Б что такой как была я уже не буду,поэтому хочется чтоб хотябы не висел живот...
25.01.2014
Пройдет это)))
24.01.2014
У меня тоже экс. За бер. поправилась на 25кг. Тут поможет только спорт. Тренировки три раза в неделю+ разумная диета. Если есть возможность, занимайтесь с персональным тренером, результат будет блестящий и в два раза быстрее. Если самой, то как раз к лету достигните результата, а там и депрессия уйдет.
24.01.2014
спасибочки!!!
25.01.2014
У меня тоже живот после КС висит над швом. Ребенку 7 мес, вес свой уже вернула, но живот висит. Я за беременность набрала 30 кг. Беременность была очень сложной, в итоге плановое кс.
24.01.2014
а под одеждой видно что он висит?
25.01.2014
не особо. я просто плавки повыше покупаю, и его вообще не видно, но когда разденешься видно еще как. да еще даже отек не полностью спал со шва.прям прощупывается хорошо. думаю отек спадет будет получше.
25.01.2014
понятно,скорейшегонам восстановления)))
26.01.2014
Я начала заниматься через месяц после родов,сейчас в прекрасной форме,даже лучше чем была до беременности
24.01.2014
КС и естественные роды, это разные ведь вещи. Вы после КС начали заниматься через месяц что ли????
24.01.2014
Я нет,у меня подруга начала через месяц после экс пресс качать,сейчас ребенку 8 месяцев,она как конфетка!если врач дает добро,то начинайте заниматься.
24.01.2014
Врачи рекомендуют начинать физические упражнения после КС не ранее, чем через полгода, это занятия на пресс. Ни один врач не даст рекомендацию, заниматься спортом через месяц после КС, внутренние швы еще не зажили))) разрезают ведь не только живот но и матку))) я лично начала физ нагрузки через 3 месяца после КС, хотя врач мне не рекомендовала, просто хотелось быстрее прийти в форму.
24.01.2014
Значит моей подруге повезло!А вы значит плохо занимаетесь,если у вас что-то где-то висит,уж извините)но за 4 месяца можно в конфетку превратиться!
24.01.2014
улыбнуло))) может быть и плохо, я не профессионал в этом деле))) до беременности вообще ни чем не занималась)) просто я думаю, что тут не помогут занятия, жир то сам по себе ушел, тело подтянулось, висит кожа. у меня из-за многоводия размер живота был, как при двойне, растяжки огромные и эластичность не возвращается. просто кожа на место не становится. я с этой проблемой ходила на обертывания, пилинги какие-то, не фига мне не помогает. я думаю тут уже только пластика поможет(((
25.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хотим проколоть ушки.Кто это уже прошёл Причёска!