Тематические занятия. Собака

Прекрасное занятие. А сколько тут вашей Нисе? И что это за имя, никак не угадаю?
29.02.2016
Какая же Вы молодец!!!просто браво!!!Вашей доченьке очень повезло))а как собираетесь заниматься "по цветам"?и какие еще будут темы для занятий?И можно еще вопрос:как занимались когда дочке было 7-8 месяцев?
22.01.2014
Спасибо! По цветам - в смысле цветы, а не цвета) так же - книги про цветы, карточки, поделки, планирую научить ухаживать за домашними цветами... Посмотрим, подробно пока не расписывала) А в 7-8 месяцев - сейчас уже сложно вспомнить. Точно занимались по пособиям "Школа семи гномов", сенсорные игрушки (мешочки с крупой, бусинками, горох частенько перебирала) и много книжек (она как раз в этом возрасте стала проявлять интерес к книгам). Еще, припоминаю, играли с шариками и мячиками (например, устали мячик с горки или пропускали его через картинную "трубу" сделанную из плотного листа А4). Как-то так)
22.01.2014
По школе семи гномов тоже занимаемся)раньше дочка очень внимательно слушала,рассматривала-теперь же (когда научились ползать) как только достаю книжки с радостными воплями ползет отбирать)))и все надо с'ьесть)))любим песни,музыкальные книжки и музыкальные инструменты)))на детском пианино может играть минут по 20)))начала учить целенаправленно "частям лица"-пока не очень увлекает(((
22.01.2014
Ничего себе вы проделали. Молодец какая. А дальше какие планы? Вы же так не будете про каждое животное или как? Может их как по тгруппам все таки?
16.01.2014
Спасибо) Дальше пойду по животным, которых она знает и к которым проявляет интерес - лошадки, ослики, кошечки... Сейчас расписано еще 5 занятий по животным, а потом планирую сделать тематическое занятие по цветам.
17.01.2014
нет слов, просто МОЛОДЕЦ!!! всем детям по такой вот маме, как ты)еще покажи мульт про маленькую собачку Соню - она невероятная затейница)
16.01.2014
Вот спасибо за совет! Пока искала мультики про собак, находила прям неадекватные зарубежные мультфильмы. Вроде написано "для самых маленьких", а там маленькая собачка обсуждает со своим другом, что значит "родители развелись" о_О В итоге, забила на новые мультфильмы и поставила проверенные советские)
17.01.2014
Наши счастливые 8 месяцев и первый Новый Год Системы развития и их последствия в "картинах"