Знакомо?кризис 5 недель

Замечательная статья!А я то думала, что это опять колики и решила, что молоко менее питательным стало! А оно вот как на самом деле! А ведь большинство мне твердить не брать ребенка на руки и воспитывать ее, что бы сама успокаивалась. Типа поорет и перестанет. Рррррр. Как можно так??? ,когда просто так ребенок не плачет и если нужно внимание - значит надо брать на руки и целовать и успокаивать=) Спасибо за информацию! 
27.08.2013
ой какая статья хорошая!у нас эта тема последние пару дней прослеживается.всё думаю чего ж она так спать стала мало и засыпает тяжело.еще неделю назад у меня столько времени было свободного,а сейчас всё)
25.08.2013
ой, а у нас такая фигня началась две недели назад и не заканчивается... сплю вместе с ней - и ночью, и днем. Все время беспокоится :(((И теперь даже когда она спокойно начинает спать, я не могу в соседней комнате места себе найти, хочется к ней ......
25.08.2013
у меня сынуля, ему уже 5 месяцев, но в пять недель я не замечала ничего необычного, просто тсал старше и меньше спать начал. Может, малышка повзрослела и ей гулять хочется? попробуйте гулять с ней на ручках, показывая деревья, кусты, цветы по-дольше, она будет вымотана и счастлива-значит уснет на дольше  и без слез)
25.08.2013
могу тебе еще вот такую ссылочку про скачки датьhttp://malyshi-find.livejournal.com/422.html
25.08.2013
Милая, тебе повезло, что скоро осень. Детки хорошо спят в прохладе. Но, к сожалению, выходить придется со скандалами,поскольку в прохладу надр одевать. Скоро ты ср всем этим столкнешься) и с тем, что на прогулке она чаще будет на руках,чем в коляске... Все детки такие))) правда, время года сильно влияет на положение дел.Я в месяц столкнулась с тем,что просто боялась гулять. Уйду подальше,а она в скандал... С ней ни коляску не потолкать,ничего...орет тюленем и прям на проезжей части. И грудь давала и т. Д. Сейчас давно всего этого нет. Уже знаю как облупленную.пережили все эти "кризисы" и сколько всего впереди))) но на самом деле -это просто дети. Испытывают нас на прочность. Я еще раз тебе напишу...Ни к чему не привыкай. Все не вечно. Сегодня есть режим,а завтра нет. Сегодня мозг вынесла,ва завтра ангел. Не копайся в интернете с кризисами и т.д. Наслаждайся каждым днем.
25.08.2013
Как же я люблю твои комментарии!!!
28.08.2013
нам ещн нет 3 недель. у нас уже началось :-)
25.08.2013
У нас было в три недели и потом в 5-6. Постоянно у груди. Сон только на ручках. Я сначала боялась, что у меня молоко пропало, но прочитала, что это скачек роста, и ребенку надо больше молока, вот он и сосет больше, чтобы молока у мамы больше вырабатывалось. И решила держать у груди столько, сколько ей надо. Первый раз (в три недельки) дня через два полегче стало, а во второй - неделю где то марафонные кормления и житье на маминых ручках в слинге.Теперь знаю, если ребенок просит грудь чаще и его это успокаивает, не надо переживать за молоко - его достаточно, просто у ребенка изменились потребности и он берет свое. Главное не волноваться и все будет хорошо! И на ручках держать не надо бояться, мы же мамы и только мы можем дать сейчас, пока они такие маленькие, свою любовь и заботу. А как ты маленькому покажешь, что он нужен - не объяснишь же словами) вот мы и кормим и обнимаем наших деток, а они от этого спокойные, довольные и счастливые делаются, и радуют нас своими улыбками!
25.08.2013
С рождения днем спит только на руках! (теперь спасаемся шезлонгом)А вот проблемы со сном (беспокойно спит) и частой просьбой покормить (но не съедает почти ничего) начались буквально дня 3 назад... Мы уж хотели врача спрашивать что случилось с ребенком)
25.08.2013
Не, мой пока хорошо спит. Засыпает на руках, перекладываю в колыбель и норм
25.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наша первая дата... хохот