5 минут купания

В круге первый раз тоже плавал  5 минут и кричал потом.ну и круг одевали с неделю тоже с криками. Теперь плаваем 15-30 минут (зависит от активности, по-моему. Устанет барахтаться и ревет, а если просто лежит то дольше купаптся) и круг одеваем без слез. Если в круге купаемся, то обходимся протиранием в воде складочек, без мытья головы...да и мылом мы раза 2  в неделю моемся, а так - просто водичкой.
21.08.2013
Я мою с мыльцем не каждый день (только подмываю). Плаваем в круге когда как, иногда ей больше нравится на моей руке, иногда и по 30 минут в круге. Короче, видимо от настроения все зависит. Купаюсь с ней, набираю немного воды в ванну, залазим, потом ее поливаю с душа - массажик, пока ванна наберется, потом уже плаваем. В общей сложности купаемся 40-50 минут. все счастливы (я обожаю ванну)
21.08.2013
Мы первый раз плавали как и вы, 5 минут восторга, потом плач. На следущий день плач был сразу при погружении в воду. В итоге 2 месяца не купались вообще((( ор стоял на весь дом. 
21.08.2013
Купались в круге с месяца, сразу понравилось и минут 20-30 прыгала, но вот сейчас в 3 месяца ее еле хватает на 10 минут, почему не понимаем. Мы снимаем и еще 10 минут плаваем, ныряем. Нам кажется что ей без него сейчас больше нравится плавать, потому что не плачет и улыбается. Скорее всего переросла уже. А моем после купания, споласкиваем и все. Смыслом 2 раза в неделю. Думаю вам еще надо привыкнуть к кругу )))
21.08.2013
У нас плавает максимум 10 минут, потом кричим( с мылом я мою через день, головку с шампунем один раз в неделю. После каждого купания ополаскиваю из кувшина температура на 1-2 ниже чем в ванной, но вчера не мыла тк пришли долбанные колики(((((((
21.08.2013
раньше не чего не использовала и купала в маленькой пластмассовой ванночке и мыть удобно и повыше поставить можно (спина не болит), сейчас (к трем начали) стали купаться в большой ванне, использую горку специальную. А мылом я только головку мою   и купамся не  каждый день (хотя попу осле каждых какафони моим). Вот вы себя на ее месте представте? сколько бы вы в этом кругу проплавали в таком возрасте, когда у вас тело так болается в невесомости (главное еще держите, а то еще "лучше " будет). А раньше бабушки купали так: нагладывали под низ (обязательно был тазик или маленькая ванночка) пеленки или вещички детские которые надо состирнуть(подгузонов не было), ложили держа одной рукой головку на них и поливали водичкой с руки или баночки, протирая МЯГКОЙ ТРЯПОЧКОЙ или рукой (как я делаю) все складочки, как бы просто споласкивая. Что бы не было чещуяк на голове в районе родничка надо при купании одевать на голову (просто ли ложить) какую нибудь тряпочку что бы они отмыкали пока вы моете тельце, а в конце купания помойте головку с детским мылом. Так наловчилась, что моемся мы за минут 15(при этом и головку я сама правлю в ванной), а потом минуты три еще без горки плаваем на ручках... туда сюда...
21.08.2013
Наш также начинал плавать, по 5 минут (дольше ванну набирали). Сейчас (через 10 дней) уже минут по 30 плавает.
21.08.2013
Ничего страшного, главное не заставлять. Со временем ей так понравиться, что сама доставать будешь: мы в 2 недели плавали по 1,5 минуты всего, а к 1,5 месяцам до 25-30 минут дошли. Моем после того как поплавает, снимаем круг и дальше я ей головку мою и личико, с мылом 1-2 раза в неделю.
20.08.2013
У нас все зависит от настроения, а так как купаем перед сном, если очень спать хочет начинает капризулить уже через 5 мин.  Иногда Даньке просто скучно становится, и папа начинает развлекать как может) Стараемся подольше плескаться, потому что потом спит лучше малыш. Ну и после снимаем круг и обязательно под краном полощим)
20.08.2013
Максимум - минут 50, а в среднем - по 30-35 минут. И продолжалось это примерно до 4,5 месяцев. Мыли с мылом один раз в неделю, снимали круг - и вперед.
20.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
а вы любите круг для купания??? Крики в бассейне