отдыхать в мае или в сентябре?

Кипр, если бюджет позволяет - дам и отель и через кого взять тур.
15.02.2013
в сентябре. В мае море холодное и малыш еще мал для купания.  В 10 месяцев совсем другое дело. Хотя соглашусь, с минимум прикорма удобнее; есть шанс, что в 6 месяцев будет спать на пляже и вы сами покупаетесь и отдохнете.
15.02.2013
Ездили в Испанию,о. Тенерифе в январе. Дочурке было 4 месяца. Климат супер там. Погода была +24...+26 максимум. Летом там на пару градусов теплее. Для нее было самое то. Да и мы подзагореть даже успели. Правда если бы она уже хотя бы на ножках уже ходила, было бы намного проще, а так отдых супер.
15.02.2013
Постою послушаю))))Вопрос у самой такой)Едем в крым,вот только куда еще не определились)
15.02.2013
По опыту - чем младше тем лучше)
15.02.2013
Лучше в сентябре, наш в 10 месяцев уже пошел и вообще стал самостоятельнее и спать лучше, да и выбор хороших мест в сент лучше)))
15.02.2013
Например, где лучше в сентябре с малышом?)
15.02.2013
в 10 месяцев по гальке не походит, даже если уже будет ходить) Лучше с 6-ти месячным - больше спать будет, накормить проще, лучше в коляске сидеть/спать. Турция - идеально для отдыха с детьми - хорошее море, все включено, в т.ч. диет и детское меню с варенными овощами, в столовой блендер, микроволновка, подогреватель для бутылок и т.п
15.02.2013
ну как не походит...а за две ручки если держать?)))) мы на ГВ, в 6 мес прикорм только планируем начать) кстати, в турции в мае хорошо? 
15.02.2013
не знаю про май - в сентябре хорошо) Море, конечно, теплее в сентябре, но в мае еще не так жарко. По мне, так с 6-ти месячным, да еще и на ГВ намного проще вам будет, чтоб самой отдохнуть. в 10 месяцев зубы вовсю лезут, капризов очень много, связанных с началом прямохождения и попыткой завладеть всем запрещенным, перестройка на 1 сон может наячться, что очень сложно. А малыша бай-бай в коляске положили и купаться)
15.02.2013
возможно))) но 6 мес нам как раз уже будет в мае. Ну посмотрим, спасибо!)
15.02.2013
Я согласна, что с 6 ти месячным проще, тем более на ГВ. А в 10 не факт что пойдет, а если будет только ползать? Мой до сих пор ползает, только начинает ходить. Еле отбрыкалась в марте от Египта. Я как представила что все полы и прочее оближет пока ползает. Да и кормление сложнее. Там питание не знаю, однозначно тащила бы баночки, коробочки от сюда. И где греть?А с ГВ еда всегда с собой ) да и действительно, в коляске лучше лежит и спит больше. Я ездила с 7мт месячным на Украину, красота )))) мы прикорм только вводили, поэтому много брать не надо.
15.02.2013
В Турцию лучше всего-на все включено, и перелет недолгий. Еще по климату наиболее благоприятно для малышей, еще хорошие варианты- Греция, Кипр, Хорватия. В мае в Турции еще холодное море, по крайней мере по мне, купаться, конечно, можно, но к воде сначала надо привыкнуть. Ночи прохладные.  А вот сентябрь -прекрасно, как говорится бархатный сезон;) Что касается возраста, то видимо - палка о двух концах, маленький много спит и его легко покормить, а с другой стороны, когда постарше уже другие плюсы. Сами собираемся на море в сентябре, нам будет год)
15.02.2013
Как одеть грудничка на пляж? Ищу малыша для бесплатной съемки (TFP)