Странно ...

Нас тоже спрашивали "научились мы ползать?"и это в 2 месяца
02.02.2013
Не стоит так остро реагировать. Сыну всего 5 лет, а я уже не все помню, как и что делать с младенцем))))) соответственно, что взять с людей, у которые с детьми сами занимались лет цать назад... С сыном реагировала остро, а сейчас стараюсь с юмором))))
23.01.2013
Да, юмор лучший выход из ситуации)))
24.01.2013
И почему все вцепились в эти ладушки. Мой старший вообще не играл в ладушки и в сороку, ну не любил он когда его ручки держат. Сложки сам долго не ел, долго всю еду блендерили, долго с кружки не пил, с бутылкой до 2.5 лет не расставался. И ничего вырос сам ест, пьёт, зубы ровные, в школе отличник. Никого не слушайте. Они уже забыли когда и что их дети начали делать.
23.01.2013
Не у тебя одной так...моей малявке всего 3 недели,а мне свекровь вчера звонит и говорит-"Мы тут на работе с девочками посидели,так вот-вам не нужен горшок-начинай ее высаживать на унитаз сразу!!!" Тут у меня челюсть и брякнула-какой горшок,какой унитаз???Ей стыдно стало,когда я популярно объяснила,что мы еще голову не держим,не то что на унитазы с газеткой ходить!
23.01.2013
У свекровиной сотрудницы внук такой же как Бублик. То такое ощущение что они вместо работы сравнивают малышей. В 8 он пошёл(фиг то правда - не поверю никогда, моя ранняя, но самостоятельно она только два шага может сделать, а два шага по мне это ещё не "пошёл"), В 8 споловиной говорит: "Баба де ты?"( а мы всего лишь мама папа тятя(но осознанно только "мама") В год наверное читать будет.  И самое главное - с 3 месяцев голубцы ест(и всё остальное с общего стола), а я своей отдельно без зажарок всех готовлю. Бесиииит((
22.01.2013
Мало того, у нас педиатр при каждом плановом осмотре, начиная с 6 месяцев, спрашивала про ладушки и сороку. Я уж начала переживать, не отстаем ли мы в развитии.Ну, ни в какую она не хотела ни в ладушки, ни в сороку, ни во всякую эту хрень играть. Не в 6, не в 7 и даже не в 10 месяцев. И только совсем недавно, а нам через неделю 1 годик, стала хлопать в ладоши, носики-ротики показывать, некоторых животных выучила, ну и еще много чего. К году очень сильный скачок в развитии и понимании того, чего от неё хотят. Так что гоните всех в сад...)
22.01.2013
Правильно, спасибо)))
22.01.2013
мне до 3 месяцев регулярно 1 раз в неделю свекровь задавала по телефону (!) один вопрос: "Ну, чему вы там научились?" я однажды не выдержала и ответила "Газеты на горшке читает!" Как отрезало - боьше не спрашивает так. )))))) 
22.01.2013
Вот наверное так и надо, татьян)))
22.01.2013
Да уж))))мы только только набодобие ладушек делаем и то я с 4месяцев ей долдычу)))стихи не читаем еще)))
22.01.2013
У меня только бабушка научила ребенка смеяться, когда играешь с ним : Прячешься и показываешься " где ты", или " есть -нету" , как-то так. Про ладушки я даже и не думала еще. А ложку в руки возьмет - так и всю может в ротик запихивать - не льзя таким маленьким вообще в руки посуду давать. С бутылочки может сам пить - лежа, когда очень хочет.
22.01.2013
успокойтесь!!!больные люди!
22.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наше купание! мы кушаееееем трам пам пам)))