Подвожу итоги первых двух месяцев нашей жизни)))

ура!!! поздравляем с 2мя месяцами!!! какие вы умнички!Ленк, у вас нет коврика развивающего? мы, к сожалению, купили вот только неделю назад. дочка не хватала сама игрушки. а щас отвернусь..смотрю уже схватила и держит. иногда в рот пытается сунуть)))
14.09.2012
Спасибо, Поль))) есть у нас этот коврик, но он какой-то не айс, нам его отдали....всего 4-ре игрушки, не шуршалок, не пищалок, не музыки, короче какой-то самый простой, до игрушек он не достает, дуги слишком высоко, короче надо другой покупать, этот не мне не ему не нравиться)))) мы пока от мобиля тащимся, лежим слушаем музыку, наблюдаем за игрушками и разговариваем с ними, иногда даже подпеваем))) за пальцы хорошо хватает или если вкладывать колечки...но вот сам пока нет, движения еще слегка хаотичны, может потому что пеленаем..хотя днем по большей части спит без пеленки
14.09.2012
http://www.compare-price.ru/razvivaiushiy-kovrik-bright-starts-afrika-s-rozhdeniya у нас вот такой. там еще куча петелек, так что мы и своих игрушек понавешали)) Тая первые дни побаивалась такого изобилия игрух,у нее глаза разбегались,а сейчас играется)мобиль нам тоже нравится) я утром могу не спеша позавтракать даже)))а у тебя Паша не подпевает тебе,когда ты поешь? моя такие рожицы корчит, губки трубочкой вытягивает и подвывает даже)))
14.09.2012
именно на этот коврик я и смортрела, пока нам не отдали...но видимо все равно его придется купить)))) я почти не пою, т.к. голоса и слуха нет)) я просто с ним много разговариваю)
14.09.2012
у меня тоже нет ни того, ни другого:) иногда пою, что вижу, бредятину всякую. главное, чтоб нараспев) и чтоб никто кроме мужа не слышал)))
14.09.2012
какие молодцы!! растете!!!
14.09.2012
спасибочки
14.09.2012
не хочет опираться на ручки Ура! Ура!