Cхватки начались и пропали...

Меня стимулировали на 43 неделе, прокалывали пузырь и капали окситоцин,до этого неделю в роддоме лежала, ребенок был переношен уже, но родовая деятельность как то не пошла сделали кесарево, сама бы вряд ли родила. Лучше быть под наблюдением. У вас треники, тоже самое было, особенно после ПА
09.06.2012
Похоже на тренировочные схватки, при настояших Вы бы не уснули)) Почему боитесь ехать в роддом? Не факт, что Вас сразу стимулировать начнут. Я поехала сдаваться ровно в 41 неделю (признаков, треников - ничего не было), просто врач из ЖК направил. Родила через два дня без стимуляции. Ни капли не жалею, что раньше легла, лучше быть под наблюдением.
09.06.2012
если ехать в роддом Вас по-любому оставят - без ребенка не выйдете, но контролировать состяние малыша все же надо. сходите на платное узи - если все в порядке. то ждите своего часа, если уже действтельно перенос - то уж как ни крути вперед на стимуляцию! по месячным я родила сама в 42 недели и 1 день, но в выписке написали по узи 41 нед. а родила кстати, когда мне назначили стимуляцию. я расслабилась и нежданно схватки сами пришли ))
08.06.2012
вряд ли это схватки, ты бы просто не уснула....
08.06.2012
Это скорее всего предвестники родов, у настоящих схваток интервал между ними никогда не увеличивается.почитайте про предвестники родов, если вы не знаете об этом явлении.И поменьше думайте, как только перестанете ждать, сразу родите.Не переживайте, все будет хорошо.
08.06.2012
точно подмечено!!! "как только перестанете ждать, сразу родите"
08.06.2012
я родила в 41 неделю со стимуляцией. оч была рсстроена что не сама. но ребенок был уе переношенный. нам даже особый осмотр делалаи, и в роддоме мы считались переношенными. так что наверное врачи на это счет правы, что если сам не появился до 40 недели нужно вызывать. ему там уже плохо. если пропадают схватки, ну знаит просто нет у вас пока родовой деятельности в организме. 
08.06.2012
у меня было так же. Тока я легла в род дом за 2 дня до родов. Первую ночь думала вот оно а это были просто треники или предвестники. А на след ночь уже все Появилась моя ляля. Зарожала сама но схватки ослабли и пришлось стимулировать. Быстрее но больнее. Родила в 40 и 5 дней. А вообще у меня с мес были треники - боль ужасная и тяжело . Каждую ночь в течении последних двух неделях думала вот оно но.......... Даже ПА не помогал.  На вашем сроке лучше бы уже лечь в больницу и сделать узи и ктг.  Пусть посмортрят что там да как.   ЛеГКИх вам РОДОВ!!!
08.06.2012
Я сама сдалась в 40 недель, врач проверил  и оказалось что не передних вод.Проткнул пузырь и я родила дочку.
08.06.2012
езжайте в больницу, послушайте сердце ребенка, узи сделайте. Тем более после всех предпринятых вами народных методов... Почему вы так боитесь стимуляции? Это лучше чем, если он задохнется внутри вас, или не сможет пройти через родовые пути. Мне позволили доходить до конца 41 недели и в первый день 42ой сделали стимуляцию - никаких проблем в этой связи не было, и роды были ормальные, и ребенок здоровый, и я не пострадала. или вы интренетной лирики начитались?
08.06.2012
я решила доходить до начала 42 недели, т.е. тоже в первый день 42 недели поеду сдаваться на стимуляцию, если ничего не произойдет. а сейчас пока, раньше этого срока я не хочу ехать стимулироваться. я просто пытаюсь понять, почему схватки возникают, а потом прекращаются
08.06.2012
недостаточная родовая деятельность. Мне вводили простогландин, что ли, для стимуляции - три часа схваток и тишина. Доктор сказал - вскрываем пузырь (как-то оно по-научному называется), если это не поможет, будет кесарево. Помогло, но все равно ближе к финалу он вкатил мне окситоцин, потому как ребенок уже был крупный, и сама я бы его рожала сутки наверное. А так 4 часа роды, 4 часа безводный период, 9 баллов по апгар... имхо лучше окситоцин чем 24 часа родов и реанимация ребенку...
08.06.2012
У меня так было, только я с этими схватками поехала в РД, сначала подняли в родовую, а потом схватки пропали.. положили меня в патологию долеживать.. Через 5 дней родила сама, не стимулировали.
08.06.2012
Эти схватки у вас тоже были тоже после ПА?
08.06.2012
Не помню уже, вряд ли.. Мне кажется это не главное, схватки есть схватки.. Пусть врачи посмотрят.. срок -то уж приличный
08.06.2012
Сын упал с дивана!!!!!! Что делать???????? Когда ваши детки стали переворачиваться?