Какие зубки лезут больнее всего?

Лучший ответ

у нас центральные резцы самые проблемные были(верхние), а нижние самые "непроблемные"
31.03.2012
у нас сегодня вылезло 2 первых зубика, мы даже не заметили этот процесс, только ночью ребенок жевал сисю больше по времени, ни температуры, ни слюней, ничего и десна каждый день смотрела были не вспухшие, мы очень переживали как переживем первые зубки..
31.03.2012
Повезло вам!) Пусть и дальше так будет!
02.04.2012
а яособо разницы не увидела. Правда у дрчи тока 2 резца вылезло. А вот у племянника коренные лезут так хоть вешайся это точно. Помоему они самые болючие а не первые резцы.
31.03.2012
не знаю даже , у нас перед зубами была температура с судорагами около суток, сбили и больше не было, остальные зубы тоже лезли с большой температурой, лезли парами а то и по три штуки , начали в 9 мес к полугоду уже все были на местах, правда температуру  я уже потом с зубами связала, на 3й раз наверно - заметила закономерность, каждые 3 недели  температура следом зуб,  опять три недели пройдет и снова темп -зуб через нееск дней, а так нам повезло , ночных криков капризов не было, правда она все время на груди висела,  и ночью мы вместе спали  - чуть что сразу грудь давала и все
31.03.2012
Моя ночью в такие дни тоже на груди весит, пока она во рту -  нормально, но только выну - паника!
31.03.2012
Первые зубки вверху! Наконец-то он вылез))))