Что есть чтоб молоко приносило пользу ребенку.

Самое полезное для здоровья ребенка - это счастливая мама. Так что ешьте все, что может сделать вас счастливой. Мне так акушерка в роддоме сказала :-) 
19.02.2012
какой интерсный ответ и правдивый это точно.
19.02.2012
Грецкие орехи молоко делают сытнее,я их постоянно кушаю по чуть-чуть,а если нужно чтобы у ребёнка не было запора(если такая проблема появляется)Чернослив,курагу,кефир.С капустой я с  осторожностью,исключила газированные напитки,красители,майонез,алкоголь.Ну вот примерно так у нас. 
18.02.2012
знаете вот сколько врачей столько и мнений. Мне в роддоме специалист по ГВ сказала есть все . Но вводить по-тихоньку, и смотреть на реакцию (нет ли высыпаний, зеленого стула, коликов). А врач участковый выдала список на ближайщие 3 месяца : говядина, курица раз неделю, бульоны, хлеб бездрожжевой, кефир вчерашний, творог, сыр, каши на воде, масло сливочное и больше ничего нельзя!!!!Хотя специалист по ГВ уверяла что надо вводить фрукты (яблоко, банан), овощи (цветную капусту. броколли, вареную морковь и свеклу), сметану ,сливки, рыбу, курагу и чернослив. Так что я ем все, но смотрю на реакцию. Даже шоколад и клубнику (в пироге) пробовала :)
18.02.2012
я ела все подряд. а так, если по-правильному, то что приносит пользу из еды вообще, то и малышу полезно будет 
18.02.2012
я ем абсолютно все и фрукты и овощи и орехи и соки и шоколад, главное все в меру... мне так и педиатр сказал трех разовое питание, едим все за исключением бобовых и еды с большим кол-вом специй
18.02.2012
а как быт насчет молока я пью пол кружки с сухарями но реакцию понят не могу но с животиком у нас есть проблемы плачем и корчимся.
19.02.2012
на счет молока , мне сказал педиатр пить 2 стакана в день обязательно, просто я его не люблю и не пью, но ем другие молочные продукты творог, сметану, и йогурты...
19.02.2012
я тут читала что молоко может аллергию вызвать у малыша вот и интересуюсь кто что знает.
19.02.2012
не может, ты же ему не даешь молока попить, а сама его пьешь... сколько врачей , столько и мнений...а еще я сама выросла с месяца на молоке на коровьем, так как у мамы молока не стало а с детским питанием тогда была напряженка.... и не я одна такая, так что если ты любишь молоко пей на здоровье...
19.02.2012
Моя знакомая в гостях в деревне сама выпила парного молока и у ребенка была такая страшная аллергия, что даже в больницу попали, а от магазиного такой реакции небыло!!! Так что судите сами. Я теперь осторожна с молоком. 
22.02.2012
не стоит без поддержки((( ПЫТАЕТСЯ СЕСТЬ!