Отдохнули в Турции

Дайте пожалуйста ссылку на отель. Мы в Ноябре хотели попробовать в отпуск - наверное тоже в Анталию, тк в это время года тока там еще тепло:-) И то что стол диетический - это вообще супер. Тоже не хочется брать тонны еды или бегать там в поисках продуктов.
25.08.2011
Отель - Венеция Палас, нам в общем там там понравилось, но мы в Турции были первый раз. А моя подруга, которая была с нами, сравнивала с другими отелями в Белеке и сказала, что Венеция Палас намного проигрывает в пользу тех, в которых она была раньше (сервис, питание, развлечения). Знаете, в следующий раз я конечно туда не вернусь, во-первых потому что уже побывали там, во-вторых там мы чувствовали себя как будто мы в России (одни русские кругом были :) и даже весь персонал отеля говорил на русском и не понимал английского :), хотя честно говоря я про все это уже знала, когда выбирала отель и лазила в инете в поисках отзывов, но для меня приоритет был - чтобы недалеко от аэропорта был (так как вряд ли мой малыш 40 минут спокойно просидел бы в автобусе до отеля в Белеке), ну и конечно цена... Гостиница для своей ценовой категории вполне хорошая. Но если у Вас малыш может потерпеть 40 минут в автобусе, то Вам можно выбирать хоть в Белеке, хот в Сиде. Заходите на сайт tophotels, я в основном там все смотрела. Кстати коляску с собой не пришлось таскать, нам там в гостинице дали (мы думали платно 10 баксов за день, но когда уезжали - с нас денег не взяли за коляску :)) На счет диетического стола, там всегда были вареная картошка, морковь, курица, говядина, пюре овощное и фруктовове, а еще натуральные иогурты со взрослого пару раз дала своему :), потом в ход пошли все фрукты с нашего стола, мой лопал по чуть-чуть апельсины, персики, сливы, абрикосы, черешню и арбуз. ТТТ никакой аллергии, малыш все время был весел :). Если следующий отпуск решим поехать в Турцию, то будем ехать уже в Белек, так как малый уже подрастет и сможет потерпеть до отеля. Фотки с нашего отпуска можете здесь посмотреть.     http://foto.mail.ru/mail/utebaeva_saule/156/182.html#_grs=photo.myspot.lastphoto
26.08.2011
Огромное спасибо за такой подробный отзыв!!!  Я в восторге от ваших фото и отвашего малыша  - такой солнечный и добрый ребенок! Похож на бога Будду (вроде так его называют)!:-))) Да, главное это диетический стол - тогда и проблем нет с едой для ребенка! А кроватку вам там тоже давали? А на одной фотографии круг надувной - это ваш или тоже там дали? Про коляску - вообще супер!
26.08.2011
круг мы с собой привезли, а кроватку там же в номере могут третью поставить, если Ваш ребенок привык спать с Вами, а могут и люльку отдельную дать (хотя она какая-то неудобная была), но мы в кроватке были.
26.08.2011
здорово! а какой отель, с раем для грудничков, напишите точное название. спасибо.
25.08.2011
см.выше
26.08.2011
список вещей в дорогу отдых БЕЗ ребенка!