Помогите!!!

1. я думаю секуднд 7-10. 2. аквариум дебюсси
01.06.2011
А делаете в чем? В PowerPoint?1. Если будете на мониторе показывать, то можно переходы по щелчку мыши сделать. А если на телевизор выводить собираетесь, тогда автоматические переходы, а время можно указать в самый последний момент для каждого слайда своё или для всех слайдов одно и тоже. Главное, пусть уж будет подольше, чем слишком быстро... 2. Опять таки в зависимости от того, какие у вас слайды и вообще сама презентация. Если для девочки, то можно нежную музыку (инструментальную) или ремиксы без слов...Я в свое время делала презентации с музыкой такой:Robert Miles - ChildrenRobert Miles - LandscapeRobert Miles - CelebrationТолько у него есть версии разные и piano, и radio, и mix, и прочие прочие прочие... тут уже надо побирать под "динамику" презентации.А еще мне нравится под фон Black - wonderful life, только она стааааренькая, но очень красивая...правда со словами... в общем не для любой презентации подойдет..
18.04.2011
Спасибо) я "чайник", поэтому делаю в том, что компьютере было (Picasa). Выводить на телевизор буду. А презентация самая простая, просто фото и коллажи с дочей (от рождения до года)
18.04.2011
Я чаще всего оставляла время автоматическое, которое выдает программа. Вы же не тексты показываете))) А музыку для дочки брала Г.Лепса Первый День рождения, и музыку из фильма Усатый нянь.
18.04.2011
ага, ага)))) усатый нянь здорово)))... тоже собираюсь делать презентацию... но моего воображения хватило только на Robert Miles))))))))
18.04.2011
Я ооочень люблю Robert Miles. У меня куча сборников! Но я их оставлю для более подросшей дочки, а пока предпочитаю простое и узнаваемое гостями разных возрастов и интересов. Пошло на ура! Детки даже танцевали.
18.04.2011
Спасибо большое)
18.04.2011
Годовасие,или праздник удался!!! "Топ-Топ...