Дилемма: сдала анализ на дисбак раньше времени и он теперь неточный. Что делать?

http://video.komarovskiy.net/disbakterioz-21-11-2010.html
27.11.2010
Кто не знает о Комаровском и о его мнении о дисбактериозе )))))))) Видно у него у самого дети не страдали от болей в животе и метеоризма. Я сама лежала в больнице с "несуществующим" диагнозом дисбактериоз в подростковом возрасте и прекрасно знаю КАК  мучается моя малышка. Мне его вылечить не удалось, пищеварение так и осталось расстроенным. Поэтому я буду делать все, чтоб нормализовать флору своему ребенку. К счастью, кроме Комаровского есть врачи, придерживающиеся другого мнения.
27.11.2010
у нас тоже был стафелокок-ужас!мы лечились долго в три этапа,тут главное терпение.у меня она когда какала даже страшно было смотреть-одна слизь...я напишу наш курс-нам помогло,когда перездали анализы все было идеально. 1.пиовалентный бактериофаг по 5мл три раза в день примерно через 8часов,но не всегда получалось.давала из шприца очень удобно.и так 10дней до еды за 30мин. потом неделю перерыв - отдыхали. 2.стафелококовый бактериофаг.схема такая же. опять неделя отдыха. 3.примодофилус.1ч.ложка в день в молочко и так месяц. и вот только потом перездавали анализы. главное наберись терпения-и все будет хорошо!
27.10.2010
Вероника спасибо! Очень хорошая схема, из всего прочитанного мне кажется наиболее эффективной. Единственное, хорошо бы чувствительность нашего стафа к этим бактериофагам узнать. А вам  назначали после теста на чувствительность или нет?
27.10.2010
нет на чувствительность ничего не делали.я как то просто врачу доверилась-считаю что нам с ней повезло.
28.10.2010
Стафилокок( Что это такое?