реакция на прививку!

Странная реакция, может что-то болело и прививка не при чем? Может испугалась чего-то... а вообще я уже заранее боюсь эту АКДС, столько  жалоб(((
31.07.2010
У нас тоже была такая реакция только ещё и судороги немного были почитайте у меня в дневнике. именно на коклюш бывает такая реакция. Я теперь от коклюша буду отказываться.
31.07.2010
да.спасибо.только я не поняла,ваш ребенок тоже сильно и долго кричал? потому как я судорог не заметила,а вот кричала дочка очень долго и страшно. и почему именно такая реакция на коклюшь? это все или возможны еще какие то осложнения в будущем после такой прививки? спасибо вам большое,что откликнулись.
31.07.2010
ну кричал он не долго он спал и вдруг резко закричал я его минуты 3 не могла ничем успокоить а потом у него начали подёргиваться ручки и ножки и мы сразу в больницу но врач естественно сказал что это не на прививку а что малыш перегрелся но мы в тот день даже на улице не были. я домой приехала ввела в яндексе в поисковую строку "осложнения после АКДС" и прочитала там так и написано внезапный пронзительный крик и судорожный синдром и именно на коклюш. Но вы не пугайтесь а когда в следующий раз пойдёте на прививку расскажите про эту реакцию может вам предложат сделать другой вакциной очищенной а может будут прививать дальше без коклюша. я так понимаю что вы сделали только первую прививку у нас такая реакция была на 3 прививку первые 2 делали очищенной вакциной а последнюю просто АКДС не было то нашей вакцины. Мне бы дурочке сразу отказаться бы, но кто же знал что может быть такая реакция. А вы не волнуйтесь, но посоветуйтесь с врачами прежде чем делать следующую прививку. Здоровья вам и малышке!!!
01.08.2010
спасибо. а вы сами будете продолжать прививать ребенка?может следует совсем отказаться от прививок...ведь никто не даст гарантии,что такого больше не повторится.и что не будет каких то более серьезных осложнений.
01.08.2010
у нас следующая прививка после года корь паротит краснуха. я пока не знаю что буду делать может какую нибудь импортную вакцину спрашу у врача. а не делать тоже страшно.
01.08.2010
нужна помощь срочно!! Расскажите о прививках в 3 месяца