Еда и аптечка в поездке

С собой на отдых рекомендую взять только самое необходимое, поскольку, например, бинты и вату можно прибрести всегда, а вот лекарства которые подходят именно Вам нет. Я бы взяла с собой: Градусник, йод, зеленку, перекись, детский крем, средства от ожогов. Для пищеварения: Мезим, Регулакс, Смекта, Против жара и боли: Нурофен, Панадол, Но-Шпа. Противовоспалительные: Афлубин, Анаферон детский, От кашля: сироп Доктор Тайсс, Лазолван От насморка: Проторгол, Називин, Назол Бэби Ушные палочки, средства от аллергии, присыпки и т.д. Конечно не стоит забывать о препаратах, которые Вам прописаны врачом.
05.07.2010
спасибо!!
08.07.2010
Прошлым летом наша знакомая(детский массажист)ездила в хорватию,и в силу своей профессии,любопытства поинтересовалась,что можно приобрести в местных магазинах для детей...Выбор есть,редко,где можно найти нашего производства(например,Агуша),а импортного хватает...советовала себя баночками не загружать,купить на месте.
04.07.2010
Агушу нам медсестра сказала не есть, мол не сертифицированная фирма. Тоже и баб. лукошко, с ее слов. Не едим. С остальным успокоили немного:)
04.07.2010
каши Хайнц, Беби обязательно будут в Европе, купите на месте.Смесь лучше взять привычную.Чайник? обычно в отеле всегда есть кипяток.Блендер? у вас еще есть время, чтобы научиться кушать раздавленные вилкой овощи.Тоже и фрукты, можете перейти на свежие фрукты перетертые через ситечко (или тот же блендер).Думаю овощи тоже можно взять на первые два-три дня, а там сразу купите и постепенно перейдете на них. Еще в семейных отелях иногда бывает детская кухня.
04.07.2010
Спасибки:) Наверное, стоит попробовать вилкой. Ситечко не вариант. лучше переть блендер:)
04.07.2010
Вот аптечка :)
03.07.2010
Да ну вы придумали... Есть тур. форумы, выберите отель и узнавайте где там что рядом есть, многие же с детьми ездят, да и в тур. фирме могут для вас все узнать. Или наоборот брать отель там где есть магазины с детским питанием. В крайнем случае можно съездить один раз куда-нибудь затариться, если даже рядом этого нет.
03.07.2010
Муж предлагал там затариться, брать на первое время только. Я сомневалась. Спасибо, немного успокоили:). За аптечку тоже спасибо :)
04.07.2010
там же всё продают! зачем с собой тащить???image нам педиатр советовала в аптечку положить от живота, аллергии, поносов, запоров и комаров
03.07.2010
наверно продают. но сначала найти ведь надо и не факт, что мы будем кушать то, что там найдем :(
03.07.2010
В Болгарии и Хорватии разве не продаётся детское питание и памперсы? У меня вообще ребёнок с 10 месяцев на общем столе. Естественно, без жирного, жареного и солёного, перетёртое. С года уже без блендера обходимся. 
03.07.2010
наверно продают. но сначала найти ведь надо и не факт, что мы будем кушать то, что там найдем :(
03.07.2010
Поищи заранее, поспрашивай у девочек с ББ, кто-нибудь точно есть оттуда
03.07.2010
Ан-24 Черно-белый поезд