Запор?

imageа я сама,когда маленькая была с двух до семи месяцев вообще не какала((( и мамка ничего со мной не делала... ей говорили ,что всё нормално,раз мне хорошо. но это,может,в  Литве такие врачи были..наши бы давно панику подняли...   а так у нас тоже самое,что и у тебя.  вот в первый раз тоже не покакали день,второй, я испугалась.. но ничего,на четвёртый чуть-чуть сходили.ничего с ней не делаю,она сама стараеться)))
05.03.2010
Спасибочки всем за советы!!! Мы уже покакали, наверно действительно, ничего страшного)))
04.03.2010
Врачи говорят, что если ребенка это не беспокоит, то все нормально...
04.03.2010
У нас уже 4 -ый день не какал, сначала объемся чернослива.... У нас уже было такое - помогло вроде ( ну не знаю точно конечно от этого или нет). До 5 дней вроде норма при ГВ. Свекровь норовит ему в попу градусник вставить, ну я пока подожду ... т.к. он хорошо пукает и ведет себя спокойно!
04.03.2010
Мой на ГВ раз в неделю какал... Спокойный был, стул жиденький, но раз в неделю... от так
04.03.2010
привет ничего не надо вставлять если пукает и живот мягкий то все ок у нас тоже то 2 то 3 дня не какает. плохо если не пукает и плачет... я однажды кусочек маленький дет.мыло всавляла она сразу прокакалась но вообще врач сказала что они до 5-6 дней могут не какать... так что не переживай ....
04.03.2010
Огромное спасибо за советы!!!!!!image
04.03.2010
У нас тоже такое было. И ничего не помогало: ни лекарства-бифидобактерии, ничего. Я прочитала, что если ребенок не проявляет беспокойства, не замарачиваться. Хотя, конечно, переживала. Молоко просто хорошо усваивается. Федька посто перерос это время, сейчас все нормализовалось. Кстати, я прочитала, что запоры могут быть при недостатке вит.Д Мы сейчас пьем аквадетрим, прочитала в инструкции.
04.03.2010
Объешься свеклы и чернослива.
04.03.2010
 я бы дала дюфалак. если ребеночек не аллергичный если такое впервые лучше не затягивать наверно, а помочь малышу. Ведь со временем каловые массы все больше уплотняются и ему будет все сложнее прокакаться.......
04.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
пенистый или нет? диарея