Чем лечит бронхит в 2,5 месяца?

Мы буквально на днях принимали это лекарство... вроде бы ттт помогло. Нам почти 5 мес, но результат после приема сумамеда не заставил себя ждать.. только вот с животиком проблемы начались опять. Антибиотик все-таки(
21.02.2010
Лечить.Мы в  недели его принимали, и все нормально.Правда, мы не суммамед пили, а его аналог -  Роксигексал(со слов врача он лучше переносится детками и не вызывает аллергии)
10.02.2010
У детей такого возраста бронхит легко перейдёт в пневмонию.из всех антибиотиков подойдёт либо супракс либо Суммамед.оба хорошо переносятся.Кого Вы будите потом корить.Себя или несведущих советников .Либо лечите,либо зовите другог врача! Про ингаляции согласна.А атипичный возбудитель тампературы не вызывает!
10.02.2010
Лечить антибиотиками! В инструкциях тааакое пишут....что ни одним лекарством лечиться нельзя, А сразу - идти в столярку за коробочкой! Если нет температуры - еще растирайте. козий жир. горчишники! Ингаляции делайте боржоми, лазолваном, амброксолом. содо-травяным сбором - СЛУШАЙТЕ ВРАЧА!!!! У нее опыта больше вашего!
10.02.2010
Кашель Кашель страшнющий!!!