анализы в инст. Габричевского

Нда...мы тоже в субботу только оттуда результаты получили...углеводы 1,41...Я теперь и не знаю что думать...а вы на ГВ? Просто у нас еще и на дисбак. какие-то не понятные рез-ты прришли и стафилококи в молоке...если только из-за одних углеводов столько лекарств...чтож нам тогда светит...а....и скрытая кровь в кале... Вот завтра во вторник пойдем в поликлиники... Чето я както в шоке...даже боюсь услышать рекомендации педиатора...
07.12.2009
Да ты не пугайся раньше времени! Я потом еще 2 раза пересдала (там же в Габри и в Инвитро) и оба раза отрицательный результат. Просто видимо у нее в этот день расстройство желудка было или что-то типа того. На всякий случай Примадофилюс подавала (это вроде БАДа, не лекарство) и Бифилиз (это просто бифидобактерии), потому что всё таки лактобактерии у Саши были немного ниже нормы. Потом не пересдавала, но судя по ней всё нормально. Нистатин - это прописали от молочницы, тоже не стала давть (во-первых для этого надо было таблетку на 5 частей дробить, что оч. муторно, а во-вторых - само прошло, кандидом помазала регулярно и прошло). Не было у неё ни дисбактериоза, ни лактозной недостаточности! А вес не набирала потому что ела мало! А может молоко у меня кроме того что достать сложно (у меня почти не бывает подтёков, думаю это говорит о том, что грудь очень тугая), может оно еще и нежирное. Вобщем начали мы есть кашки - и вуаля всё стало хорошо. МОлоко как ни странно не пропало, хотя его доля в питании уже меньше половины. Жаль конечно, что так вышло с ГВ ((( но пока держимся хотя бы на этом, ночью сцеживаюсь грамм по 120 - потом в одно из дневных кормлений даю их. У вас то с весом как? Каши вам пока нельзя, мы в 2 месяца были только на ГВ (в 2,5-3 мес. добавили смесь). Тем кто исключительно на ГВ кажется предлагают лактаза-бэйби (это ферменты вроде), но это как врач решит. Нам рецепт выписала врач из Габричевского - думаю они в этом деле лучше соображают, чем педиатры из обычных поликлиник. У нас была кажется врач Попова, в регистратуре ее очень хвалили. Про остальные ваши симптомы ничего к сожалению подсказать не могуimageСайт о лактозной недостаточности http://www.lactase.ru/what/lactose-info.html и еще один хороший сайт (там врач хорошо отвечал)http://www.asdoctor.ru/artikle/disbakanaliz.htm Удачи, растите здоровыми )))
08.12.2009
Ой, спасибо большое! С весом нормально, за 1ый мес. вообще + 1600 гр. Как ни странно (!!!) врач сказала про углеводы - не большое отклонение от нормы...как то очень странно. Может я ее не так поняла... Мы пока полностью на ГВ. В общем прописали нам бифидобактерии, ферменты и стафилакоковый бактериофаг, 10 дней курс. Посмотрим, если не наладиться - поедем в Гарбич записываться к гастроэнтерологу! Еще раз - спасибо!
08.12.2009
Ну вот, не так всё страшно )))) рада за вас Есть хорошая фраза для таких случаев "не надо лечить анализы" (в более простонародном выражении "Не надо лечить какашки") Т.е. если ребенка ничего не беспокоит в целом, то учитывая, что его организм только учится можно простить некоторые огрехи с показателями. Думаю через месяц всё наладится!
08.12.2009
золотистый стафилококк наверное. а если кровь в кале то иногда до сепсиса доходит...
02.02.2015
сдай в инвитро - будет независимый результат, сравнишь
25.09.2009
Сдавала во время Б в Инвитро, врач из ЖК не верила Инвитро... Сдавала дочке в Семашко, участковый не верил Семашко... Семашко не верит Инвитро... Плевать я хотела))) Сдаю в Инвитро, теперь уже дочке. Вызываю на дом... никаких проблем...
25.09.2009
Дурдом! image  А потом самим же и лечить! Одна моя школьная учительница описала свою встречу с одним высокопрофессиональным врачом - он её в середине разговора спросил, по какой она специализации, т.к. то что она врач (на самом деле -учитель экономики) сомнений у него не вызвало! "Я не врач, я мама!"
25.09.2009
Анализ на билирубин Ура!!! Дождались