знаю что все писали, но все таки повторюсь!!!

"Лучше переохладить, чем перегреть", так написано в книге у Комаровского "Здоровый ребенок и здравый смысл его родственников". Я с ним полность согласна, у нас недавно был первый теплый день +15, мы одели распошонку, ползунки, тонкую шапочку и теплый х/б комбинезончик с капюшоном и еще взяли на всякий случай одеялко, так все мамашки которые нас видели впадаои в шок, у них дети лежали в синтепоновых комбинезонах, в люльках, а люльки в колясках. Я несколько раз проверяла дочь, ей было не жарко и нехолодно, вполне довольный ребенок, жалко мне наших "северных" детом, мамашки сами бояться замерзнуть и деток своих не жалеют. Жду когда будет 20-25 градусов, что бы одеть ребенка в легкий комбинезончик.
09.05.2009
 у нас еще 28 не было, но в 25 одевала в хб комбез.... и все, ну и шапочка хб тоненькая, в 28 собираюсь - панамка хб тонкая (моська обгорает), бодик с коротким рукавом и хб штанишки. Мы в прогулке. Беру с собой теплый костюмчик и байковое маленькое одеяло и шапочку на завязочках хб. Если чувствую, что прохладно одеваю или укрываю. Тут одела чуть теплее вся спина и грудь в потнице((((((((( с 24 одеваю как себя.
09.05.2009
мы еще при +23-25 стали с коротким рукавом гулять. сейчас ближе к 30 и гуляет в босоножках, подгузнике и платье сверху или бодике без ножек и с коротким рукавом. Колготки или носки не одеваю если в босоножках. Ребенка одеваю примерно ориентируясь по себе
09.05.2009
я одеваю штанишки - они такие двухслойный хлопок, не совсем тонкие, футболку и кофточку хб тонкую с капюшоном, шапку не одеваю, и носочки махровые, либо велюровый комбез + тонкая шапочка + носочки. на всякий случай беру тоненькое одеялко или утепленную пеленку, если ветерок и тенек, то укрываю ножки.
08.05.2009
Я тоже свою все боюсь перегреть, но когда солнце прячется, становится понятно, что еще весна.
08.05.2009
Не надо на других смотреть, жарко-то твоей дочке. От +24 говорят как раз - 1 слой, Януся права))). Мы сейчас одеваем майку с рукавом, вельветовые брючки, носки, ботинки, на голову хб шапочку или бандану. Беру ему с собой ветровку и для успокоения мамских нервов - рекомендую! - пледик. И наблюдаю, кстати, каждый день детей в шерстяных шапках. А в +10 - в шерстяных варежках. И -никогда не забуду- в шарфе в коляске-люльке!
08.05.2009
Одевай, как себя. И в жару, вообще-то -1 слой,а не +))
08.05.2009
ещё от коляски зависит...у вас же трансформер - его хрен продуешь)))...
08.05.2009
мда..это вечная проблема молодых мамашек! как одеть чтоб не вспотел и не замерз...
08.05.2009
бодик с коротким рукавом, носочки, штанишки-джинсики, и кофточку взять легенькую с собой, на головку косыночку или бандану
08.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О температуре Что это за сыпь?