СПб! Семейный доктор. Программы для детей первого года жизни

Мы долго метались какую клинику и врача выбрать. Ребенок недоношенный, были в больнице, поэтому тоже хотела педиатра на дому и чтоб на связи был всегда. Сначала приехали именно к хорошему педиатру и клинику, но далеко. И я по пути поняла, что нет.. не хочу так постоянно ездить. Поэтому у нас обычная частная клиника, но рядом с домом. Удобнее на вакцинацию ходить или УЗИ. Годовая программа без вакцинации 70тр.
18.02.2020
Посмотрите клинику "Лахта". А вообще я бы отталкивалась от педиатра. Мы с рождения ходим к определённым врачам, в определённые клиники. Плюс педиатр не все может охватить, Вы же пишете какие-то проблемы есть..это невролог или кардиолог или кто там Вам нужен.
18.02.2020
У меня сына наблюдает педиатр из 21 века на дому, я довольна, все особенности знает, если возникают вопросы - всегда на связи. Но у них распределение педиатров по округам, у нас центральный, поэтому врача не посоветую, попробуйте в интернете найти отзывы по врачам из Вашего округа.
18.02.2020
Вот у меня тетя тоже в 21 веке наблюдает своих. И ей очень нравится свой врач. У нас ближайший 21 век на пионерской . Я раньше там сама наблюдалась, но в последнее время я разочаровалась. Врачи как-то смотрят не очень. Может конечно педиатры там нормальные... Вот тоже думаю ...а у вас какая программа?
18.02.2020
По мне в 21 веке и педиатры и вообще врачи не очень. Сама пару раз ходила в данную клинику и подруга ребенка там наблюдает, назначения педиатра меня там просто кошмар.
18.02.2020
Вот я сомневаюсь . Но мне все говорят, что главное найти врача своего... а так вытирать клинику это как пальцем в небо ... Радует, что я могу поменять врача если мнение понравится ...
18.02.2020
В том то и дело, не понравится что-то не проблема поменять. Мы живем на Юго-западе, а к педиатру например вожу ребенка в Приморский район. Но я уже несколько педиатров поменяла, есть с чем сравнивать.
18.02.2020
Я не по программе наблюдаюсь, а просто вызываю врача раз в месяц на осмотр и задать интересующие вопросы, по остальным вопросам ребёнка наблюдают в педиатрической академии и, кстати, там были довольны назначениями педиатра и в целом подходом.
18.02.2020
Ребенок родился два дня назат и не годит в туалет по большом вторые сутки Плановый осмотр в поликлинике.