Ночной сон, ау?!!!

У нас аналогичная ситуация.Грешу все таки на зубы.Т.к началось ровно в 5 месяцев,в 5.5 вылез первый зуб.Сейчас 10 месяцев,10 зубов.Когда совсем орёт, выгибается и отбивается от укачивания,на утро обычно зуб уже остренький.Когда видимо в деснах двигается,чуть попроще с укладыванием,но все равно часто просыпаются. К неврологу ходили,даже к двум,бес толку, ничего особенного не видят,кто говорит терпите,это зубы,кто попейте магне В6.Тоже спит крепко по утрам несколько часов подряд,где-то с 5-6 утра и до 10.00.Для меня идеальная ночь,это просыпание каждый час,быстрое укладыванием этот каждый час,и сон несколько часов утром,но так бывает не часто.Был перерыв где то 2 недели,более менее спали по 2 часа где-то,как раз зубов никаких не было.
28.01.2020
Аналогичная фигня , сначала думала зубы, потом когда 8 штук вылезли, а это не прекратилось, поняла что живот беспокоит.( Метеоризм). У нас были проблемы с ЖКТ когда начали прикорм, не спали, кровь в кале, слизь и т.д. отменили весь прикорм, и лечились, тогда сон стал нормальный. В 9 месяцев анализы были отличные, разрешили опять прикорм( я сначала с этим не связала). Через месяц поняла что не справляется желудок с перевариванием, наверное живот болит. Вот тянется это уже два месяца ( когда даю Креон вроде лучше ночи).
28.01.2020
У нас оочень похоже, но это бывает локально: пару ночей подряд. Зубы.
28.01.2020
Ну может она растет, вы об этом не думали. Знаете как неприятно когда кости вытягиваются.
28.01.2020
У нас было подобное, потом попала к мануальщику детскому, поколдовал и в первую же ночь дочь проснулась только ближе к утру поесть.
28.01.2020
А как вы к нему попали? Точнее не как, в смысле позвонили - записались, а как пришло в голову к нему пойти
28.01.2020
Ребёнок отлично спал на спине, но стоило перевернуться на живот буквально 10-15 минут и просыпалась с истериками. Я решила что проблема какая то есть с шеей, что то её беспокоит. Пошли на массаж к одной массажистке говорит норм все, К другой пошли, тоже говорит хорошо, невролог тоже говорит хорошо, нашла остеопата поводила она руками типо ну наверно что-то то есть надо вам ещё 5 раз прийти. Подумала странная, сказать в чем проблема не может, но придти 5 раз надо. Потом тут на бб отзывы нашла про мануальщика и честно говоря уже думала что это мои заскоки и у малышки все ок раз все так говорят, но думаю ладно попробую с ним связаться последний так сказать вариант.
28.01.2020
А можете поделиться контактами?
28.01.2020
Ребёнок не спит Советы по распорядку дня. Проблемы с дневным сном