Решиться свернуть ГВ? Экзема

Материнство должно быть в радость и приносить счастье. А вы превращаете его в подвиг и кладете свое здоровье на амбразуру. Это никому не нужно. На улице 21 век и люди уже давно придумали как кормить младенцев без ущерба для их здоровья. Это адаптированные смеси. По поводу иммунитета, ваш у ребенка будет теще полгода. Вторникам иммунитет не особо нужен. Им нужен влажный и прохладный воздух в доме. Постоянное увлажнение кожи, а не ваши жертвы. И вменяемая и счастливая мать, а не вымученное и истерзанное болезнью существо. Детки, особенно атопики, остро реагируют на самочувствие матери. Идите за смесью и радуйтесь жизни. Только сможете помочь ребенку.
17.01.2020
Не вторникам, а атопикам. Опечатка
17.01.2020
Всем спасибо, девочки. Смесь купила. Завтра будем пробовать
16.01.2020
Сворачивайте и лечитесь! Здоровая Мама-счастливый малыш! Ещё не факт что на гв будет здоровее чем на смеси. А вот Вы ребёнку нужны здоровой и живой! Здоровья Вам.
16.01.2020
Сворачивайте ГВ и лечитесь! Такие "жертвы" совсем ни к чему. Вашему ребёнку нужна здоровая, счастливая мама рядом. Я бы свернула, если лекарства, совместимые с ГВ не помогают! Тем более ребёнок не совсем маленький. Но дело Ваше, конечно.
16.01.2020
К чему этот героизм? Вам плохо- плохо ребенку
16.01.2020
У меня после первых родов появился псориаз. Колени и локти были в ранах. Средства негормоналтные не помогали.. Пробовала диеты, помогла только безглютеновая. Прямо видела связь: съела кусок хлеба - зачесалось. Потом постоянная ремиссия. В следующую беременность вообще ни следа не осталось. Может и вам попробовать, можете поискать в интернете про глютен и кожные проблемы.
16.01.2020
Боже... Да что ж это за неадекватная ГВшность... Что за самопожертвование??? Вы ещё и какие-то думы думаете... Быстро на смесь и лечиться ударными дозами. У вас вероятно уже какая-то инфекция или грибок присоединились!
16.01.2020
Боже, я представляю как вам больно. Моя сестра после 2 родов страдала этим. Колени и сгибы ног... Кормила до 2 почти, но там ребёнок не принимал никакой еды(((. Она потом очень долго лечилась. Чесала до крови, зрелище было жуть. Про гв не скажу, сама кормила всего 1. 5 месяца. Дальше смесь. Но мое мнение: ребёнку от смеси не будет хуже. А вам надо лечить. Красивая и счастливая мама, что может быть лучше!?)
16.01.2020
Да, экзема. А на ногах может быть еще и грибок. Надо анализ сдать. По поводу экземы. Все эти мази только убирают симптомы, и то на время. Причину надо искать. У меня к примеру на многое такая фигня. Нв порошок, вручную не стираю. На сахар, не ем. И самое главное - нервы. Сразу начинаю чесаться
16.01.2020
Ваш иммунитет защищает ребёнка до 6 мес., да и это спорный вопрос. Зачем идти на такие жертвы, честно не понимаю, вы себя колечите, чем сильнее затяните, тем сложнее лечить и восстанавливать. У отца была экзема, до костей все облазил, очень долго лечил. Так, что сворачивайте и бегом лечить. Будьте здоровы.
16.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зимний крем для лица Опять болячки((( У кого такое было?