Синехии больших с малыми

У дочери были, ничем кроме ванночек,масла и массажа больше не мазали,у нее было большое сросшение малых. Сейчас вообще проблема ушла практически,малые с большими может чуть-чуть ещё сросшиеся,сам вход открыт уже.
15.01.2020
Если не мешают нормальному мочеиспусканию, то наблюдать и не трогать. Сами разойдутся со временем. Гормональные мази применяют, только если есть риск инфекций при сильном срастании.
15.01.2020
Большие с малыми не срастались, а вот, срастается вход во влагалище у дочки, овестин помогает, но потом опять зарастает. Гинекологи разводили, но опять срастается. Уже 10 лет мучиемся. Хотя изначально говорили, что после 7-9 лет уже не будет такого. Лучше наверное было не трогать, просто маслицем капать персиковым. Пока писать не мешает ко врачу не иду, с каждым следующем разом эта пленка толще.
15.01.2020
И у нас есть миллиметра 2 в высоту. Немного от промежности. Были у врача почти в 2 месяца. Как увидела -пошли. Вот она нам сказала просто мыть и мазать после вечерней ванны персиковым маслом. Дальше не зарастает, ттт
15.01.2020
Ничего не нужно делать, они само разсоединятся, если мочеиспусканию не мешает то все ок, это просто нехватка гормона
15.01.2020
У моей так. Ничего не делаю, и не собираюсь. Разводила, когда малые срослись между собой почти полностью. Овестин тогда не помог - высыпала очень сильная аллергия, слезала вся кожа в том месте. Помогло обычное персиковое масло. Вам зачем отделять губы, если это не мешает мочеиспусканию никаким образом??
15.01.2020
Вредная привычка Не улыбается дочка(