Много спит после гриппа

Вероятно слабость после болезни и высокой температуры. Я как-то после высокой темп проспала почти двое суток, вставая только в туалет и что-нибудь съесть. Но врачу покажитесь обязательно.
05.01.2020
Вообще у Тамифлю есть в побочных эффектах слабость, правда про взрослых написано. Думаю это все после болезни. У нас такое было после ротавируса, очень сильная слабость.
05.01.2020
Скажите пожалуйста,как долго было такое состояние у ребенка?так как у нас тоже был ротавирус,ребенок два дня спит целый день
18.02.2020
Дня 3-4 точно, а то и больше(( правда мы ещё и в больнице лежали, капельницы делали от обезвоживания. Поите хорошенько
18.02.2020
Вы болели гриппом сами когда-нибудь.?? Или читали именно про грипп?? Так вот ,там после выздоровления до 2-3 недель слабость.Именно если это грипп,а не как у нас ,каждое орви народ гриппом зовёт. У малютки подтвердили его((,значит это норма.Но конечно следить нужно за ней,грипп коварен осложнениями((. Мы 2 года назад переболели всей семьёй гриппом,и да ,слабость и вялость долго была((,темпы и нет уже,а идёшь и ноги трусятся,и внутри всё трусится,как внутренняя дрож,и голова ватная и шатает... Для ребёнка ,конечно состояние такое шок,вот и нервничает.И спит. Наблюдайте!Пусть врач слушает ,чтоб восполение недопустить.Но думаю ваше состояние это вариант нормы после гриппа. Выздоравливает пусть крошка поскорее!!!
05.01.2020
Да, у нее именно грипп, а не просто ОРВИ. Она единственная не привита, тк возраст недостаточный. Мы все привиты и все переболели, началось со старшего, потом папа малышка и в конце я. Но тк привитые, то мы легко переболели, поэтому слабости у меня нет, поэтому и не представляю что с ней такое. А вообще кашель у нее начался конечно на фоне гриппа. Завтра наконец педиатр после новогодних праздников работать начнет и я обязательно ее покажу. Спасибо за поддержку.
05.01.2020
сосудосуживающие не капали?
05.01.2020
Нет нет. Ничего не капала, только Тамифлю, и свечки, то что врач дал. Тут (мы в Японии) детям капли и не дают. Насморк даже лечат микстурами или порошками. Японцы вообще все лечат через желудок похоже. Так что никакого самолечения не было.
05.01.2020
ну значит просто слабость после болезни..Следите,наблюдайте..Сон вообще это хорошо,организм востанавливается..
05.01.2020
Да, вполне нормальная реакция. У меня ребенок и после температуры 37.5 снизил время бодрствоания и спал дольше
05.01.2020
А долго это у вас длится обычно? Ну 1-2 дня я ещё понимаю, а тут уже и третий день спит и капризничает постоянно. У меня тревога нарастает с каждым таким днём...
05.01.2020
Неделю восстанавливались. А у вас температура ещё больше была, поэтому активное бодрствоание сделайте поменьше и больше спокойного время препровождения. Не переживайте)) нужно время чтобы организм окреп
05.01.2020
Заболел четвёртый раз Кашель