Горе мамаша!!!

Хочу посмотреть на тех у кого хотя бы один ребенок не падал. Дочка падала с дивана в 6 месяцев, все нормально было:)
20.12.2019
А на полу что лежит? От этого тоже многое зависит. Обычно все обходится, НО. Наблюдайте.
20.12.2019
Ковролин.
20.12.2019
Чужие случаи вас могут успокоить или разволновать, но по факту совсем не помогут. Если волнуетесь съездите в травму детской больницы, пусть сделают рентген, узи, невролог посмотрит. Если беспокойство есть, а ехать нет возможности, то следите за поведением, вялостью, тошнотой, чтобы зрачки не были разного размера. Ну и урок был вам дан практический, а не теоретический.
20.12.2019
У всех были такие случае, если мне скажут что у них деть не падал с дивана/кровати/пеленальника до года, не поверю! Дочь первый раз упала в 7 месяцев, ездили в больницы, посмотрели, отпустили. Скорую правильно вызвали, не переживайте, понаблюдайте пару дней, крик, сонливость, вялость, любое изменение, ещё раз вызывайте. Здоровья!
20.12.2019
Хорошо, что обошлось и вы молодец, что вызвали скорую. Больше ребенка на высоте не оставляйте)
20.12.2019
Вы горе-мамаша, если "ненавидите себя" из-за случайной оплошности, которую допускают почти все (кроме некоторых хвастунов в интернете, конечно :) ). Было такое с обоими детьми, скорую не вызывала, показывала нашему педиатру и внимательно наблюдала сама. Всё обошлось. Сделайте выводы из своей ошибки, больше не кладите так ребёнка и не портите собственные нервы бесполезными страданиями.
20.12.2019
А мне скорую жалко.
20.12.2019
Тест Гагарина пройден ) все летают ) Забудьте и больше на диване не оставляйте
20.12.2019
Обнимаю Вас. Конечно, это волнительно, особено когда "ну как, я же только моргнула". Если в поведении ребенка нет изменений, то всё в порядке. Поверьте, некоторые так качают своих детей, что скорее у них микросотрясения мозга, нежели чем когда бухнулся малыш с дивана.
20.12.2019
Два раза у меня дочка падала. Один раз с дивана, но он был разложен и очень низкий, на полу ковёр. Больше я испугалась. Второй раз вообще глупо получилось. Она сидела в стульчике, не пристегнутая, но мы с мужем стояли рядом с ней. Как сейчас помню, увлечённо обсуждали колготки, которые ей купили. И вот она прямо у нас на глазах, как в замедленной съемке, скользит из этого стульчика головой вниз. Мы её у самого пола подхватили. Случаи бывают разные, иногда не всё так безобидно заканчивается. Вам сказали, что всё хорошо, значит, выдохните. Просто теперь никогда не оставляйте ребёнка одного.
20.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
4х месячный ребёнок упал с высокой кровати!!! малыш 3,5 месяца упал с кровати