Кормление сидя

Вам уже все написали. Подушка, ребенок лежит на боку и грудь поддерживать. Если кормите левоой грудью, поддерживаете тоже левой. Правая свободна. В машине или в поеде удобно кормить на подушке, которая для шеи. Знаете такие? Она маленькая, воезает, куда угодно. Кормить только на стоянках, конечно. Все нормально, в машине удобно кормить. Не волнуйтесь.
18.12.2019
Да, важны 2 момента: подушка и поддержка груди. Про поддержку можно посмотреть тут: http://breastfeeding.narod.ru/supprt.html Как подаете, так и придерживаете потом в процессе кормления, как чашу. А подушка - это уже индивидуально подбирать
18.12.2019
Не поддерживать грудь не получится, я беру её как бутылку, большой палец к себе, остальные снизу, между ними ареола и сосок-и так держу. Иначе просто упадёт лепешкой на все лицо )))
18.12.2019
«Лепёшкой на всё лицо» 😂😂😂 это ж надо так красочно описать 😂😂😂👍
18.12.2019
Подушку на колени. Меня учил спец по гв: малыша на руку в позу колыбельки и на бочок, чтоб шея и тело в одну линию, голова не свернута то есть. Нос на уровне соска. Ручка нижняя под свою грудь. И с большой грудью не обойтись без подушки, иначе руки отвалятся. Либо малыша в прямую линию, но ноги ниже чем голова.
18.12.2019
Посоветуйте автокресло Коляска в ручную кладь