Аллергия

Это не на нестожен реакция, раз ребенок два месяца ел смесь и все было нормально. Срочно сдайте анализы кала, это в кишечнике наверное беда случилась
29.10.2019
Дали нам талон на 1 число 🤦‍♀️ Раньше нет . Товарищи нет талона на кал 😅😅😅
30.10.2019
Когда нас обсыпало на нан оптипро (я считаю на него, у нас СВ) мы съели две банки нана гипоаллергенного. Не особо горький, ребенок абсолютно спокойно его ел.
21.10.2019
А на что потом перешли вы ? После гипоалергенного?
21.10.2019
На фрисо голд
22.10.2019
Если аллергия на коровьи белки ,то это только смеси на гидролизированом молоке ,они к сожалению все горькие ! Мы едим семилак алиментум ,тоже этого назначения ! Кушаем хорошо ,но немного сомневаюсь в аллергии ..хочу все же ,через время попробовать перевести на обычную смесь .
21.10.2019
У вас тоже горький ? Вот и я сомневаюсь . У нас очень длинная история . С роддома вышли с шершавыми щеками . Но без пятен сыпи. Ели нутрилон . Перешли на нестожен . А потом напоили случайно малыша лимонкой в чайнике была . Ну вот так вышло (( слава богу не много . Стало сыпать через дней 5 именно голова макушка и лоб. Потом через месяц прошло . Стали давать кашу гречневую вводить норм вроде . Через неделю опять сыпь. Глаза красные . В итоге ... пьём фенистил и едим Пепти Гастро . Орет ужасно не нравится . Но голова чистая . Что делать не знаю ? Вот и думаю может что-то на козьем молоке ?
21.10.2019
Я думаю самостоятельно лучше не экспериментировать ,а по поводу смеси лучше обратится к грамотному врачу гастроэнтерологу ,но это в случае если вы ещё у него не были ! А так конечно модеитбвть аллергия на все что угодно 🙄🤷🏻‍♀️ Я хотела на козью смесь переходить,но мне запретили . Сказали нет смысла ,если аллергия на коровьи белки ,то и на неё будет 😏
21.10.2019
Прыщики у ребенка Одно лечим, другое калечим