Как не потерять ГВ при насморке ребенка???

Плюсуюсь к ниже написавшим. Промывать нос. Капать сосудосуживающие. И кормить спокойно
16.10.2019
Закапали сосудосудивающие,отсосали слизь и кормите кормите..😅😅😅😅Вот насмешили с заканчиванием ГВ
16.10.2019
Как это не даёт ничего сделать? Спеленали и сделали! Насморк - не причина сворачивать гв. Залили физраствором, отсосали, капнули сосудосуживающее, дали грудь. С носом у нас ещё более менее, а вот с конъюктивитом я воевала - не давалась капать, зажмуривала глаза, отмахивалась и уворачивалась, а закапывать надо было раз 8 в день, и у нас на пару недель это затянулось - ничего, в пелёнку завернула и всё закапала.
16.10.2019
Соглашусь с девушкой, которая пишет, что бутылку так же не сможет сосать))) так что гв тут не при чем. У моей насморк появился, когда ей была неделя (старшая принесла орви из сада). Називином капали. Да, хотелось бы избежать этого, но никуда не деться. Лучше так, чем ничего не делать. Промывать еще помогает, сопли отсасывать или еще Риностоп, тоже есть для самых маленьких. В любом случае, врач посмотрит на тип насморка и выпишет то, что надо конкретно вашему ребенку.
16.10.2019
кушать захочет и с заложенным поест))) називин капайте) врача вызовите.. спросите какие-то антигистаминные можно ли? я просто не помню с какого возраста они
16.10.2019
а причем тут ГВ, бутылку также невозможно сосать с заложенным носом. сын не давал ничем отсасывать, поэтому отсасывала ртом. держала на руках, хихикала и потом ловила его нос и отсасывала. Другого выхода не было, но хоть какой-то эффект. про капли вам написали, но это надо все с врачом, как и разжижающие капли.
16.10.2019
Что значит, не даёт ничего сделать? Спеленали и сделали все, что надо! Если такой отек сильный, то сасудосуживающие капли в нос и что-то антигистаминное (фенестил, зиртек... что врач прописал), кормить сидя или полусидя, спать под углом (подушку под матрас засуньте)
16.10.2019
Лечить ребёнка. Називин раз так нос не дышит -3-4 дня можно. Я раз в сутки капала на ночь, чтобы спала нормально. Игногда 2 раза. Отсасывать сопли.
16.10.2019
промывать, отсасывать слизь. если заложено сосудосуживающие капли перед кормлением. показаться педиатру.
16.10.2019
Аспиратор, какой лучше? Ох уж эти сопли....