Проблемы со стулом

Раз в сутки вроде норма,как мне педиатр сказала.Я ставила свечки, если не было сутки стула ( по рекомендации педиатра), потому что до этого тоже боялась ставить, но в итоге получила, что всё копилось, гнило, и дочка какала слизью коричнево- зеленого цвета. привыкания не возникло, дочка сама какает сейчас, и не один раз в день. Но мы ещё пьём Примадофелюс, и период газиков- коликов, надеюсь, преодолели. Ещё я высаживала дочку над раковиной, тоже иногда срабатывало, немного можно попку под тёплой водичкой подержать и помассировать слегка.Пили Эспумизан постоянно, грелку на ночь кладу на вишневых косточках и , кстати, в шезлонге у меня тоже дочка какает на «Ура»)))))
10.10.2019
Ничего не надо, перерастет, ребёнок должен научиться какать сам, если помогать постоянно, то будут проблемы потом. Газики не страшно
10.10.2019
Мой малыш холит 2-3 раза за день. Но все равно под утро стонет и вошкается, потому что сквозь сон не может сходить. Если перед сном будет стул, то ночь будет относительно спокойной. Поэтому тут не проблема, на самом деле. Малыш ещё просто не привык и не научился. Для того чтобы малыш ходил регулярно мы на животике лежим, на фитболе прыгаем, пьем укропную водичку и просто водичку, а так же лежим в шезлонге (там ножки поджаты и выше головы лежат, мой ребенок там пукает хорошо и ему легче там сходить). А вот массаж, который я ему делаю не особо помогает от газиков.
09.10.2019
Это газы у малышки . Можно тёпленькую пелёнку на живот и массажик животика по часовой стрелке делать . И ножки двигать прижимать к животику и отпускать . В интернете много упражнении можно посмотретреть .
09.10.2019
Дюфалак помогает и он не вызывает привыкания. Маленькую бутылочку возьмите на пробу и по инструкции давайте. От газиков бебикалм на укропной водичке можно подавать.
09.10.2019
Даю хеппи беби это вроде аналог
10.10.2019
Не знаю про этот препарат, не помогает? А вы не грудном вскармливании?
10.10.2019
Укропная водичка. на грудном
10.10.2019
Посмотрите что вы едите, у меня вообще ад какой-то был с малышом и я не знала что делать, я вообще на супчиках и кашах боялась что ем что-то не то (есть списки что у малыша вызывает запоры и колики когда мама ест) но у нас стаффилокок проблемы давал, в роддоме подцепили.
10.10.2019
Раз в сутки-нормально.Не надо свечей.Газики у ребенка.Нужно переждать.
09.10.2019
Кислый запах кала Стул со слизью