Внутриутробная пневмонияй

Поздравляю с рождением Доченьки! Восстанавливайтесь и поправляйтесь быстрее!
04.10.2019
Старшая дочь родилась на 42 недели, тоже была внутриутробная пневмония, дышала сама, на ивл не лежали, но 2 недели кололи антибиотики, выписали все было хорошо
03.10.2019
У нас было. Вдохнул меканиальные воды. Был на ИВЛ, потом задышал сам. Не волнуйся, это поправимо, просто чуть больше времени до выписки займет ;) Поздравляю!!!;)
03.10.2019
Поздравляю с рождением дочурки! 🌸🌸🌸🌸Пусть все будет хорошо. ❤️
03.10.2019
У меня младший сын родился путем кс и тоже внутриутробная пневмония. На ивл был 9 дней, потом сам задышал. В общей сложности в роддоме+детской больнице лежали месяц. Выписались бы и раньше, но случилось повторное ухудшение состояния. Наличие внутриутробной пневмонии не говорит о том, что у ребенка в дальнейшем будут проблемные лёгкие. Есть ещё диагноз после ивл- бронхо-легочная дисплазия различных стадий. Вот пока этот диагноз не поставили, то думать на перед о проблемах в лёгких не стоит. Нам единственное сказали после больницы в течении 2 месяцев контролировать кровь - особенно лейкоциты и гемоглобин
03.10.2019
У нас была, реанимация пару дней и 10 дней в больнице....ттт через 5 дней годик нам, со здоровьем все хорошо! В течении года болели пару раз, но с лёгкими проблем не было) так что всё у вас будет хорошо!
03.10.2019
У подруги было( Дочку на ИВЛ отправили, 5 дней, потом сама задышала. Сейчас уже почти год. Прошло без последствий, если не считать сильных кролик и дисбактериоза на пол года. Все будет хорошо!!!
03.10.2019
У моего старшего сыночка была внутрмутробная пневмония! 😭Лежали 7 дней в роддоме, потом еще 10 дней в инфекционном отделении. Антибиотики, капельницы... Выздоровел, правда часто потом были пневмонии, вот год назад была последняя! Всё будет хорошо, дай Бог здоровья вам🙏🙏🙏🙏🙏🙏
03.10.2019
вот и я боюсь что лёгкие будут слабым местом
03.10.2019
Не факт. Мы за 7 лет болели 1 раз пневмонией ( лечение не подошло,после бронхита) и два раза бронхитом. И вообще на здоровье не жалуемся ттт. Много детей,которые родились 9 по шкале Апгар и болеют по 5 раз в году бронхитами и наоборот. В общем это ничего не значит, не волнуйся зря.
03.10.2019
У знакомой, сын через несколько часов после кесарево стал часто дышать. Сказали,что наглотался вод, воспаление. Две недели пролежал в реанимации. Сейчас уже 8 лет, крепкий мальчишка. Здоровья малышке!!
03.10.2019
У сестры сын родился с пневмонией с одной стороны. Сразу в реанимацию положили, потом перевезли в детскую больницу , они лежали там неск недель, вылечились и сейчас у неё сын абсолютно здоров, ему 9лет практически не болеет, хотя говорили , что он будет часто болеть и бронхиты и тп. Поэтому лечитесь и все у вас хорошо будет!!!
03.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рвотный рефлекс нам год и два месяца Энтеровирус