Беспокоится у груди. Что это может быть?

Это животик . Начинает сосать , реб испытывает дискомфорт боли поэтому выгибается. Воздух заглатывает. Все это проходили. Пройдёт . Кормите вокруг снов, ночью ну и на животик конечно выкладывайте это понятно массаж и тп
03.10.2019
На ГВ свои нормы набора веса. Педиатры часто какую то чушь несут Ну и колики у вас. К 3 месяцам должны пройти
03.10.2019
У нас периодически бывает так. Но ничем не докармливаю. А сыну не угодишь то молочко сильно идет, то не сильно. Выгибанется кричит отвлеку успокою опять даю грудь. Так и кушаем. Уже одно ухо от крика оглохло.... Но стул хороший у нас и прибавка хорошая уже больше 7 кг весит. Может пережить просто этот период. Если у вас бутылку смесь не хочет есть, сцедите свое молоко попробуйте
03.10.2019
У нас тоже был такой период. Дважды) В первый раз, когда были проблемы с грудью и я сцеживала молоко в бутылочку. Ребенок ел с бутылки. Соответственно на грудь возвращаться не хотел, так как там надо работать. Лентяйничал. Второй раз, когда груди стали мягкими и поток уменьшился. Обычно молоко лилось хорошо и почти не надо было работать. Тоже капризничал и ругался. Тоже лентяйничал. Сейчас тоже может капризничать, выгибаться, высосет только переднее и не хочет больше. Так бывает когда устает, не выспится. Потом поспит, хотя бы минут 10, и уже может хорошо поесть. А насчёт сосет мало... Мы раньше ели минут 20-30. Сейчас днём можем поесть 7 минут и хватает на 2.5 часа. Тоже сбавили обороты по набор веса. Как я поняла, малыш добрал свое и теперь в своем режиме по чуть чуть прибавляет. За первый месяц мы увеличили свой вес почти в 2 раза. За второй месяц набрали около килограмма. Тоже в пределах самой низкой границы нормы. Наш консультант по ГВ сказала, что все правильно и хорошо. Беспокоится не о чем. Нам почти 2 месяца.
03.10.2019
Спасибо за ответ. Возможно действительно просто ленится, но ведь и бутылочку со смесью не берет почему-то. А как вы понимаете, что пососав 7 минут хватает на 2,5 часа? Ребенок нормально бодрствует и спит в этом промежутке?
03.10.2019
Со сном дневным у нас дела. Спим мы на руках и при попытке переводится просыпаемся. На улице модем и 2 часа проспать. А в остальном все хорошо. Ребенок улыбается, агукает, на животике лежит и головку старается держать, не возмущается. Правда у меня есть предположение, что мы выросли из 2.5 часов и перерывы больше надо делать. Тогда и кушает лучше.
03.10.2019
Позвоночник с изгибом? Про прикорм