Слинг на кольцах

Был у меня слинг с кольцами со старшим..не зашло, совсем чуть-чуть пользовалась. Сейчас купила слинг шарф, мотается легко, до 12 кг веса ребенка. Спина не устает. Училась мотать по видео Нины Зайченко. Очень советую ее посмотреть.
20.09.2019
Вот нашла фотку, когда мне привезли его. Тут на ещё 2 месяцев нету, померить одели. Вес 6 кг примерно.
19.09.2019
Ой, еще Носите малыша в слинге не более 1 часа, потом если не уснул, вынимайте на 10-15 мин для разминки и после можно снова класть туда. Слингоконсультант говорила, если малыш уснул в слинге то это правило можно опустить и носить дольше. Теперь все рассказала 😁
18.09.2019
Ещё добавлю, как может "заходить" слинг, в моем случае так было. В 1 мес использовала с кольцами, пока разобралась как правильно сажать в слинге, малыш поначалу кричал громко, видимо ему нужно было привыкнуть к новым ощущениям. В 1 мес носила только в положении колыбелька и так, чтобы малыш мог сосать (пососет и заснёт). Пока сажаю в май слинг тоже капризит, но тока выйду на улицу и начну активно ходить - засыпает. Я к тому, что не пугайтесь что малыш будет плакать в первый день. Еще важно правильная намотка, хорошо, если опытный слингом носитель будет рядом, когда вы будете пробовать одеть слинг и положить в него малыша.
18.09.2019
Часто использую слинг, сначала на кольцах, пока у нас в городе жарко было, носила сначала лёжа, потому как кормить удобно, потом к 2 мес столиком, так малыш спал на мне. Сейчас перешли на май слинг, ношу столиком, в нем удобнее, тк нагрузка равномерно идёт на мою спинум обе руки свободны, головку поддерживает валик. У меня тедди слинг, наше производство в Волгограде. Нравится, что очень хорошие ткани и просто красивые слинги
18.09.2019
На кольцах только новорожденного можно поносить прям немножко. А дальше тяжело очень, плечо отваливается, да длинный малыш становится и не удобно. Вот эрго-рюкзак это суперская вещь, я гусленок взяла в этот раз.
18.09.2019
Вот я тоже Гусленок хочу, у вас нет нареканий к нему?
18.09.2019
И есть возможность показать какой взяли?
18.09.2019
https://www.guslenok.ru/shop/ergo_komfort/ Серия комфорт (там дополнительно идёт поддержка спинки Ребека), мой называется бежевые огурцы (или как-то так). Я им довольна очень.
19.09.2019
У меня слинг на кольцах и со средней дочкой был; было удобно Сейчас тоже в нем таскаю, пока гулять ходим с ним на сон - сиську в рот и вперед, а так тоже приходится и коляску тащить, и дочку
18.09.2019
Я что то со второй дочей поняла,что это не для меня.Со старшей была «кингурушка» или переноска ( не знаю как правильно),носила я её до соседнего дома на молочную кухню.И то может пару раз,так как жила в многоэтажном доме с лифтом и таскать коляску на себе не приходилось. Сейчас эта же переноска осталась но и слинг на кольцах заказала себе.Пришёл.Но мы не подружились совсем.Не удобно,ребёнок где то внизу висит и его всё равно надо рукой держать.Да и тяжело ,для моей больной спины,ребёнка 7кг. на себе таскать. Итог - поднимаю/спускаю коляску,а потом ребёнка.
18.09.2019
После 5 кг в нем уже тяжело.
18.09.2019
Ого а мы уже 6 кг
18.09.2019
Я пользовалась, около 1 месяца, не зашло. Нагрузка на одно плечо. Посадить правильно сложно. Шарфовый слинг не пробовала, но, судя по отзывам, его легче намотать правильно и посадить малыша, чем ССК.
18.09.2019
Почему детки на смеси быстро набирают вес? Камень в груди