Зараза в поликлинике

Это как повезет.У нас во все дни куча народа,больные и не больные.Причем на кабинете написано,что все больные в грудничковый день идут на фильтр,но все равно все сидят к педиатру.Младшая родилась в декабре,ходили каждый месяц,старалась записываться на самое начало приема.У нас еще и кабинет педиатра рядом с кабинетом сдачи крови,а там если не дети больные то взрослые с диким кашлем.Но,ттт,ни разу не подхватили ничего..
09.09.2019
С сыном ходила каждый день в его 2 месяца лежали под лампой. Не заболели. С средней дочкой ходила каждый день на эл-з тазобедренных в её 2 месяца. Не заболели. В садик пошли, вот там чего только не подхватывали.
09.09.2019
У нас в поликлинике вообще интересно. В дни грудничков куча детей болеющих старше года, а в обычные дни почти никого нет. Короче без разницы, зараза есть всегда в этой поликлинике. Лучше туда и правда пореже ходить
09.09.2019
Вирусы везде, вы можете сидеть дома и заболеть через мужа, который сам не болеет, но является переносчиком. Вообще не ходила бы на физио, его лет 50 как нет нигде кроме бывшего совка, это бесполезная процедура.
09.09.2019
У меня Подруга с дочкой принесли домой ветрянку в день здорового ребенка(
09.09.2019
Электрофорез по разным методикам проводится, и в зависимости от метода, вводятся разные фармпрепараты. Иногда добиться хорошего эффекта можно только вкупе с массажем) Потому смотрите сами, смотря для чего вам его назначили. Например нам назначали при травме шеи, разница от просто массажа и массажа+электрофорез существенная.
09.09.2019
Артропатия тазобедренных. Типа вместо косточек там ещё хрящики мягкие. Но свекровь говорит, это возрастное, и косточки все равно образуются, у кого позже, у кого раньше.
09.09.2019
А ну тогда может и не нужен вам он. Кальций и правда вы можете сами пить) Моя бы свекровь уперлась бы, чтобы я ходила на электрофорез, но она физиотерапевт😁
09.09.2019
Я бы не ходила. Вероятность подцепить большая.
09.09.2019
Вероятность большая подхватить сразу же, и в грудничковый день. Вобще надо меньше шарахаться по этим поликлиникам, это концентрация заразы.
09.09.2019
Самый первый поход в поликлинику у нас тоже закончился соплями. Потом ничего, видимо иммунитет сформировался на их бациллы. Тут решать вам, если есть возможность делать дома - делайте. Но вам виднее, доя чего вам назначили лечение, а значит ваша ответственность, лечить или нет) Меры профилактики тоже ещё существуют
09.09.2019
Физио обычно назначают дней через 5 после начала заболевания, когда ребенок не температурит (у нас в городе в одном кабинете все физио-куф, смт, электрофорез и тд), то есть, уже на заразен. Я хожу, считаю процедуры хорошо помогают. И день здорового ребенка у нас, например, не относится к физиокабинету. Если назначают процедуры, то ежедневно
09.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Расскажите о гомеопатии Обструктивный бронхит: вопросы.