Углеводы в кале.

И кстати про молочку!Я не пью молока,иногда-мороженое съем или кашу утром 50/50 молоко+вода,сыры,творожки все безлактозное..но это никак положение не меняет.Счас так же спрожу у врача по этому поводу,что скажет.
08.09.2019
Я ради эксперимента отказалась от любой молочки. Неделю не ела ничего, сдали анализ, а тут такой результат. У нас ещё педиатр такая.. всё отговорки какие то. Ой, да это у вас хорошо всё..какахи болотные со слизью и пеной- так это хорошо, сыпь на щеках была- ничего, пройдёт..капец. Взяла бы и назначила анализы и к врачу отправила. Прям не догоняет чего то. Вот так тут и пишу всё, спрашиваю.
08.09.2019
Почему сдавали этот анализ?
07.09.2019
Ребенок крутится у груди весь, булькает в животе. Был стафилококк золотистый, мы принимали бактериофаг. А сейчас это. Решила сдать, что бы узнать, есть или нет.
08.09.2019
Вот и у меня так же,поэтому спрашиваю.Тоже ГВ,врач сказала начинать прикорм,а я так не хочу до 6 месяцев((Но обследование пока не прошли..Как у вас со стулом?
08.09.2019
Я тоже не хочу прикорм, нам 5 почти. Стул жидковат, но желтенький. Раньше болото вообще было.
08.09.2019
А у нас слизи много,бывает пенистый стул ,но проблема-не может сам прокакаться(Из за этого плачет и сон ночной нарушился,раньше 2 раза за ночь просыпался,а теперь на груди висит ночью...и колики начались после 4 месяцев(
08.09.2019
У нас тоже был такой стул- зелень тёмная, слизь, пена, прям водянистый. Может вам на дисбактериоз сдать? Многие конечно не сторонники этого анализа, но мы сдали. После лечения ему легче стало намного и стул нормализовался. А сейчас вот такая беда у нас. Не знаю, что и делать, сплошные расстройства. Сейчас комила, так орал на груди, не поел толком. Поел только когда совсем вымотался, спящего накормила. Весь изорался, извертелся, а в пузике, слышно, что революция дикая.
08.09.2019
Сами какали?Мы нет,трубочку газоотводную врач разрешила раз в день....А обследование только на середину октября,здесь с этим проблема и очереди .Вот едем к платному гастроэнтерологу,что бы анализы назначил,а не на "перерастет" сослался...Много читала,по симптомам похоже на лактазную недостаточность,но вот вес мы очень неплохо набираем.Извиваемся тоже у груди...урчит всё в животе.Сходим к врачу-отпишусь что скажут.У нас еще проблема-кроме тити в рот мы ничего не берем,любой прием лекарств для нас пытка даже растворенных в ГМ.
08.09.2019
Какал и какает сам, жидко. Я тоже не хочу на "перерастет" надеяться, жалко его. У нас лекарства, даже не вкусный бактериофаг (кисло-соленый) нормально принимает, с этим повезло.. тьфу-тьфу-тьфу. Тоже бы не мешало к гастроэнтерологу записаться, спрошу на приёме. Да, вы отпишитесь пожалуйста, буду ждать.
08.09.2019
Ну что,приехали мы от врача.Были у профессора гастроэнтеролога-аллерголога...Выслушав нас,сказал,что если у вас деньги лишние,то можете дальше ходить и искать причины,но ВСЁ,ЧТО ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ-НОРМА!Да,у кого-то раньше у кого-позже все налаживается...Типа у вас абсолютно здоровый ребенок!Ничего не выписал,ни анализов,ни лекарств.Принимайте бактерии, куплатон и ждите...🙄Вот так..20 минут консультации нам стоило 130 евро(
08.09.2019
Обалдеть конечно. У меня вот ответы на руках, что интересно мне скажут🤔
08.09.2019
Анализы Посмотрите ОАК кто разбирается, пожалуйста.