Электрофорез. АТС

Я бы вам рекомендовала сходить на консультацию еще к одному специалисту, как минимум. Если смущает заключение, то никогда лишним не будет выслушать нескольких врачей. Подойдите в "Семейный доктор" на Усачева. Там хорошие детские специалисты. Тем более, что подойти можно со своими результатами. Там принимают и со своими бумагами.
06.09.2019
А массажи в этой клинике можно делать? Я знаю, что при проблемах с тазобедренными суставами это первое что назначаю и помогает это отлично.
11.09.2019
Да, в "Семейном докторе" и массаж есть. Причем на массаж можно приезжать в клинику, а можно вызывать массажиста на дом. Тут уже как вам будет удобнее. У нас вообще в детскую поликлиническую программу этой клинике был включен массаж.
12.09.2019
Попробуйте переделать УЗИ в другом месте. Может такой "супер узист"? А то нам на одном узи поставили недоразвитость грудной клетки, а по итогу не подтвердилось. Что касается электрофореза, проходили курс с первой дочкой, ей тогда было 5 дней. Эффект был поразительный. Моя свекровь как раз работает в физкабинете. Говорила,что ничего страшного в электрофорезе нет.
27.08.2019
Спасибо!
27.08.2019
Марселю 5️⃣💙 Зубыыы