помогите,никакое лечение не помогает! фото

Что по итогу у вас было? Что с кожей? Сейчас продолжается это всё? А то у нас очень похожа ситуация
27.07.2020
Я бы предположила, что у вас изначально было акне, поэтому на уменьшение гв вроде становилось лучше. Надо было подождать. А дальше залечили ребенка + перешли на смесь и как результат добавили проблемы с кишечником, возможно присоединившуюся инфекцию и т.д. Вернуть гв не получится? Хотя бы попытайтесь. И анализы на инфекции сделайте. Сейчас используйте гормональные мази, они безопасны короткими курсами и точно менее вредны, чем текущее состояние ребенка.
22.08.2019
Я в лс напишу
22.08.2019
Напишу в ЛС, дам ссылку которая мне помогла разобраться и если надо врача который мне очень помог, тоже тратили кучу денег на врачей и лекарства, анализы. Сейчас нам лучше.
22.08.2019
Забыла - цинковой ПАСТОЙ тоже мазали и мажу
22.08.2019
У нас была на писе наподобие. В общем что в итоге более менее помогло : комфодерм ( гормональный но мягкий) и мазала точки прям краска кастеляни бесцветная ( фукорцин) или 5% раствор марганцовки. Сначала страшно было мазать - но все очень быстро ушло. Особенно хорошо когда мокнет. Ну и Нормрбакт попили Ни пимафукорт ни смесь нам не подошло. Едим только белые яблоки и сливы, кабачок, брокколи и индейку. Ну и я на щадящей диете. Высыпания появляются иногда, но я вот конфет поела - они появились. На всю это борьбу ушло 1,5 месяцев мучений и кучу денег, тк лекарств выписывало много
22.08.2019
Если высыпания мокнущие, может быть стафилокок. Надо сдать анализы.
21.08.2019
А анализы на аллергию сдавали? На что аллергия в итоге? На лактазную недостаточность сдавали? Пусть дают направления. Или идите сдавать сами. Анализы дорогие. Но без анализов вы можете только физраствором промывать. На аллергию дня два-три делаются, на лактазную 2 недели, но это тест ДНК. После такого количества препаратов организм перестаёт сопротивляться. Дайте ему передохнуть.
21.08.2019
Вообще кортико стероидные мази применяли?
21.08.2019
Ну нет слов чес слово :((( за 4 месяца вы выпихнули в малыша столько сколько за годы не дают . Вы что лечите ?какой диагноз? Даёте черти сколько лекарств, свернули гв! Вы можете вернуть ? Как видите гв ни при чем. Какой врач мог сказать ввести гидролизам вместо гв😭😭😭😭😭😭😭😭 Вы мазали адвантаном?
21.08.2019
Да ,тоже не вижу логики в лишении ребенка как раз самого лучшего питания, что ж за врачи такие. Очень жалко,когда так происходит. А по поводу высыпаний, моей помог только Нормобакт Л. Давала 2 недели и про кожные проблемы забыли.
22.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Корочки на голове Вопрос про ночные кормления