подмывание дочки

Как покакает подмываю с мылом. Купается без. Главное внутрь с ним не лезьть. Раз в неделю по мне так тоже крайность)
20.08.2019
Какашки у моей без детского геля не смываются. Так что мою им. Любой 0+. Не знаю,как их можно смыть просто водой.
20.08.2019
Ребенка подмывать без всяких средств, а вам со специальным гелем. У маленьких нет таких выделений как у взрослых, так как нет таких гормонов. Когда начнется переходный возраст, тогда и будет подмываться гелем.
20.08.2019
У меня мальчик, но мыла его всегда с мылом после покаков. С девочкой так же бы делала. Сама ежедневно с гелем для душа подмываюсь. Средства для интимной гигиены не использую. Гели правда разные есть. Мне ив Роше нравится. На другие в какой-то момент поняла что чесаться там начинаю. На ив Роше нет такой реакции. Просто водой мне тоже не комфортно, как и Вы чувство недомытости ощущаю. Я бы не стала слушать подругу. Делайте как считаете нужным
20.08.2019
я и делаю как раньше,а она сходи к гинекологу,в частных клиниках так сотуют(я думаю в случае чего частникам лишние деньги на лечение ох пригодятся как!)а моя гиня сказала мне подмываться каждый день и торлько средством для интимной гигиены
20.08.2019
Девочек гинекологи советуют подмывать просто водой, несколько разных говорили мне. Мыло или какое-нибудь другое средство 1 раз в неделю. На счёт себя не спрашивала, привыкла каждый день со средством.
20.08.2019
Я тоже сначала подмывала мылом ака. Теперь без мыла и нет проблем
20.08.2019
А для чего пересушивать кожу? Ну ладно тетки но у малышей что там мыть? Я вообще стараюсь никакие ср-ва не использовать . Если б лекарская была бы то то мыла бы мылом в случае сильного загрязнения . Ну и не мылом конечно а средствами типа мустелы ( хотя качество хуже стало я считаю )
20.08.2019
Были у гинеколога детского. Подмывать Ph 7 гелями (саугелла например). Подмывать с этим гелем утро /вечер, и если обкакалась,и тщательно вымывать из писи все фикалии. А среди дня после пописов просто водой.
20.08.2019
вот и я подмываю детским хорошем мылож жидким аква,он нам подошел когда она обкакается,бывает одине раз подмою писю,еесли она запачкается а попу после какашек тоже только мыло м.
20.08.2019
Ну, для интимной гигиены лучше пенки,правильно пишут. Мыло сушит кожу. Если б дочка было,то подмывала бы,исходя из загрязнения - с какахами с пенкой,а если просто подмыть,то водой. Не знаю,я очень долгое время сама дет. мылом ежедневно подмывалась, не была в курсе различий с этими гелями для интимной гигиены,по гинекологии никогда не было вопросов, мазки и анализы все чистые были. А вот один раз пошло смещение микрофлоры, как-то так врач выразилась, и сказала,чтоб подмывалась гелем для интимной гигиены. Я не знаю, как можно подмываться неделю просто водой. Нет,не пахнет,как ниже пишут, а просто некомфортно как-то, остаётся ощущение недомытости какой-то.
20.08.2019
детское жидкое мыло аква 0+ не сушит кожу!я не про кусковое десткое мыло пишу.
20.08.2019
У нас такое было - разница для мальчиков и девочек только в цвете. Выкинули, оно мне кожу рук сушило,когда подмывала. Состав там так себе.
20.08.2019
а нам норм.все ж дети разные
20.08.2019
Права конечно.
20.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пупок Кровит пупок после купания