Заболел папа

Болеют от вирусов, дожль не причем Я в первый год после родов болела раз 7-8 и порой тяжело. У дочки лишь 1 раз были легкие сопли. Проветривайте чаще, больше гуляйте. Никаких особых мер нет)
19.08.2019
Ох ,у нас папа принёс вирус в самый его пик,к вечеру слёг температура была под 40,я продержалась до следующего дня и тоже заболела ,а у нас две 1,5 месячные малышки,подменить нас не кому было,постоянный контакт ,одевали маски постоянно меняли их,пришлось сразу пить антибиотики ,девчёнкам мазали носики оксолиновой мазью,слава богу они не заболели.
18.08.2019
Я сама болела и кормила при этом. Дети не болели. А уж если кто рядом болел, то и подавно
18.08.2019
Да у каждой второй семьи была такая ситуация. Чего Вы так паникуете? Ещё не факт, что ребёнок заболеет. Ограничьте по максимуму контакт. Без всяких обнимашек и целовашек. Вы все равно не оградите ребёнка от вирусов и болезней.
18.08.2019
Вы на всю жизнь ребенка не оградите от орви. У нас папа притащил с работы недавно, сам отлежал с температурой, я с горлом и носом, у ребенка только сопли были неделю. В 4 месяца ребенкиных тоже принес вирус. Отселили в отдельную комнату, надели маску. В итоге ребенок все равно заболел. Надо иммунитет укреплять, а не простуду бояться
18.08.2019
Если попал под дождь и заболел - это простуда, она не заразна. Заразиться можно лишь от вирусных инфекций.
18.08.2019
Нет такого диагноза как простуда. Это орви.
19.08.2019
В общем, маски, отдельная комната и т.д.не очень помогают. Когда сын был маленький, я очень старалась его защитить от вирусов. Любой вирус приводил к бронхиту и антибиотикам. Иногда дети заражаются, иногда-нет. Не обниматься, не человаться, вместе не есть . Здоровья вам.
18.08.2019
Папе - маску, дома - сквозняк.
18.08.2019
Папа спал и жил в другой комнате, маски, лампой каждую комнату облучала, проветривала, капали грипферон в нос когда чихать начали. ...в итоге просто переболели в слабой форме. Было тогда почти 2 месяца.
18.08.2019
если он просто простудился, то ничего страшного. у меня со старшим папа в 8 месяцев грипп принес, я заболела, а мелкий нет. хз что дало эффект, но он уже даже не на ГВ был на тот момент (до полугода кормила) на ГВ и не вирус правильно пишут вам меньше контактируйте с ним.. у нас папа вечно чем-то болеет сейчас. ну с ребёнком не тусит, спит на кухне, но я то с ним все же общаюсь как ни крути...
18.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ротавирус?? Что за вирус?