Что же это за зараза такая😡😱🤯🤒🤧

Да что будет, вылечите всех! С Вас уже хватит) мы сейчас то же болеем, только у нас кашель., а месяц назад поймали отит острый двусторонний, вот где я развлекалась, температура неделю была 38,5, по ночам и 37,5 днём, тремя жаропонижающими сбивали. Все будет отлично!!!!
17.08.2019
Спасибо за поддержку😘 Поскорее бы уже, а то меня инфаркт хватит - слушать, как дочка плачет во время всех этих промываний и брызганий, сердце не выдерживает. Лучше самой 100 раз переболеть:( Вот уже неделю болеем, и не то что лучше не стало, а только хуже - появилась температура и глаз загноился. И я боюсь упустить заболевание, довести до осложнений.
17.08.2019
Мой нос трет, сопли текут, ну и натер, то же капали. Муза 9 месяцев уже раз ОРВИ и ОРЗ болели от старшего брата, операцию делали и дисбактериоз сильнейший лечили. Так что у вас все хорошо!!!)))) возможно на фоне зубов и акклиматизации не много труднее Вам.
17.08.2019
У меня старший вообще до сада не болел, поэтому для меня это ново и страшно:( Да еще сама не долечилась, чувствую себя неважно, и по натуре я такой паникер, что дальше некуда, везде какие-то страшилки мерещатся🤯 Будем стараться встряхиваться и держать хвост пистолетом:)
17.08.2019
Здоровья Вам и деткам))
17.08.2019
Спасибо огромное🌹 И вам тоже:)
17.08.2019
Брызгать деткам не нужно ничего. Решать конечно Вам. Обильное питье и увлажнение носа вполне достаточное лечение. Жаропонижающее при необходимости.
17.08.2019
Но темпа отчего-то же поднимается, значит где-то сидит рассадник, который надо вылечить. Может, горло.... Уж как я не люблю сама пить лекарства, а уж детей пичкать и подавно, но вот уже неделю болеем, и не то что лучше не стало, а только хуже - появилась температура и глаз загноился. И я боюсь упустить заболевание, длвести до осложнений. Всегда есть, конечно, вариант, что на зубы, и он самый обнадеживающий, но первые 4 зуба у нас вылезли без температуры. А тут мы все поболели и на тебе:(
17.08.2019
Зубы не при чем. Сразу надо было брызгать мирамистином, как врач назначала. Сейчас то лечитесь, все будет хорошо. Еще если не аллергик давайте чай ромашковый пить, горло будет орошаться и восполение снимает.
17.08.2019
Ну температура не всегда сразу бывает. Вполне возможно что сначала сопли, после температура. Это не говорит о том что ухудшение началось.
17.08.2019
Проколоть ушки Витамин Д и сон. Умелки. Всё обо всем:)