Сопли и крестины..... Или когда вообще не везет(

смотря какие сопли. вы своего ребенка лучше знаете, во что это переходит. конечно завтра будет видно что куда и как. пока можно промывать аква марисом беби, он смывает вирусы и слизь, оказывает местное противовоспалительное действие. небольшие сопельки конечно не повод. если ребенка вовремя обтереть, одеть, он не успеет замерзнуть, ну и плюс теплое ли помещение.
15.08.2019
Мы крестили в феврале в минус 25. И хоть бы что ☺️
15.08.2019
Ну если не боитесь, что ребёнок ещё больше заболеет, то крестите. К чему спешка такая? Для чего вам крещение? Вы верующая или бабушки заставляют?
15.08.2019
Перенесла бы
15.08.2019
Если вы верующая, то в приметы верить не должны))) Как бы у нас в церкви сказали, что это нечистая сила специально вам вредит, чтобы не покрестили) Мы крестили в июле, но было холодно и дождь. И в церкви холодно. В купеле воды было на дне, так что полностью ребёнка не окунали. Ну и батюшка постоянно твердил, чтобы ребёнка лучше закутали, чтобы ноги и спина были в тепле самое главное. Я брала носочки (пригодились) и кроме полотенца (у нас большое было с капюшоном) я брала пеленку байковую (тоже пригодилась). И Покупали не платье, а как кимоно- халатик на крещение, чтобы быстрее одеть. До последнего ребёнка не раздевали перед крещением (одета была в носочках, кофточке тёплой и штанишки). Потом быстрее в машину и тёплую кроватку дома) Так что если только сопли, то думаю стоит покрестить. Ну и лечитесь пока. Мы вот только в год переболели. В нос капли Аквамарис и Називин.
15.08.2019
Не отменять,примета плохая (если вы верите в приметы),у нас еще хлеще было-крестного машина сбила (трещина в черепе),жена брата с пневмонией в больнице,муж с соплищами до колен...Ничего,покрестили😊
15.08.2019
И все наладилось?)
15.08.2019
5 дней назад покрестили,прекрасно посидели с родственниками.Все выздоравливают))
15.08.2019
Сопли у 1,5 мес малыша Насморк у деток😭