Герпес у малышей

Здравствуйте чем у вас все закончилось ?
20.06.2021
Гера, здравствуйте.Честно говоря,уже не помню.Значит как то само все разрешилось😅
22.06.2021
Belle, спасибо за ответ)
23.06.2021
Ну и что такого вам врач посоветовала? Лучше к врачу сходить конечно, герпес же может и распространиться например в рот и тогда будет жесть.
13.08.2019
Касательно ее рекомендаций-между приемами препаратов должен выдерживаться определенный интервал.Уж точно,парацетамол за парацетамолом применять не следует.Это раз.Тут недавно спор был через какое время можно применять ибупрофен после парацетамола,и с указанным мной интервалом в 2 ч многие не согласились.А вы говорите "а чё такова".Во-вторых,при высокой температуре свечи в принципе усваиваются хуже,а то и вовсе неэффективны,это уже индивидуально. Если бы она мне предложила после сиропа парацетамола употребить сироп нурофена или вызвать скорую,я бы и слова не сказала. Насчёт сыпи во рту-поэтому и спрашиваю,никогда не видела как у детей он протекает.
13.08.2019
У меня у знакомой недавно ребенок герпесом болел во рту были болячки и на горле, ребенку годик. Это жесть, как они намучились. Поэтому лучше предотвратить. По поводу парацетомола скажу Вам, нам фельдшер как то посоветовала если дать ребенку парацетомол при температуре и через 2 часа дать еще парацетомол, то температура больше не поднимется. Пробовала 2 раза работало. Иногда старые дедовские методы работают лучше современных лекарств. И по поводу свечей, это наверно индивидуально. Для нас свечи были спасением, маленькому ночью можно свечку вставить и не будить, нам помогали свечи.
13.08.2019
Я б не рискнула,печень у ребенка одна
13.08.2019
Ой прям, от сиропа парацетомола ни чего с печенью не случится. Как же бедные дети которым приходится принимать сильные лекарства при болезнях, как же их печень то справляется? Это риторический вопрос. Ваш же ребенок и Вам решать как его лечить или не лечить совсем и беречь печень.
13.08.2019
Ну так я и высказала мнение относительно себя.Я бы не рискнула
13.08.2019
У нас было! Причем ни у меня, ни у отца герпеса на губах не бывает никогда, я чуть не упала когда увидела! Мазнула чуть-чуть ацикловиром, прошло, и больше не появлялось, может и не герпес был.
13.08.2019
Обязательно к врачу
13.08.2019
Санитайзер для рук Попали в инфекционку с малышом😢так боюсь за него🙏