Протейная инфекция у ребенка 3-х месяцев, кто сталкивался?

Боже. Что вы делаете с малышом 😱. Если сыпь- сиените смесь . Животик часто болит у детей и у моего тоже но мне в голову не приходит лечить его. От чего?!?! Зеленые какашки бывают всех в мире детей. Зачем их сдавать? Ваши врачи мягко сказать не в адеквате. Найдите вменяемого педиатора кто поможет подобрать вам смесь ( если лечебные смеси есл животик уже очень проблемный ) если вы начнёте давать антибиотики потом начнёте восстанавливать флору🤦🏼‍♀️Послушайтесь совета - не дедвейте ничего и найдите адекватного врача .
11.08.2019
На счет смеси, думаю она нам подходит. Кушает ее с месяца и никаких проблем никогда не было. А каки сдали из-за сыпи. В заблуждение еще вводит и то, что кал ВСЕГДА был желтым, а потом поменялся резко на желто-зеленый и в итоге одна зелень. Знаете, когда ребенок первый, трясешься из-за всего. И когда он ест и корчится с криками, а врачи говорят оооо, у вас протей, очень противная бактерия, будет мучать, пока не сделаете че скажу, так и будет продолжаться... В общем хочется помочь малышу, как и любой маме. А по поводу врачей, у нас тут печально в этом плане - "один круче другого".
11.08.2019
И все равно я б смотрела в сторону смеси. Была хорошо- теперь жкт меняется зреет и начинаются проблемы ! Так бывает . Я уверена что с малышом все хорошо ! Ищите инфу сами не давайте лекарства :(( иначе понимаете можно нажить проблем с жкт на долгое время . Не начинайте травить реб антиоьикаии раньше времени , я вам точно говорю - он могут пригодиться вам сильно позже и по делу уже . Чем меньше лекарств тем лучше . Попробуйте разлбраться сами прислушайтесь к интуиции
11.08.2019
Да, конечно, читаю, интересуюсь) На счет смеси приму к сведению, как вариант. Спасибо за совет )
11.08.2019
Я вообще сомневаюсь, что у ребёнка какая-то инфекция. Сыпь - симптом атопического дерматита. Зелёный стул - это норма. У вас совершенно неадекватные врачи, которые назначили бесполезный анализ на дисбактериоз, а по его итогам лечат анализы, а не болезнь. Протей в норме живёт в кишечнике и лечения не требует. Найдите нормального врача.
11.08.2019
Стул со слизью. Фото какашке внутри, впечатлительные проходим мимо Панос новорожденного