Лактация

Арбузы ешьте, от них хорошо молоко приходит
07.07.2019
У вас может лактация наладилась) смотрите наедается ребенок или нет) если нет, говорят все таки чаи помогают и массаж ещё)
06.07.2019
Пейте больше воду, чай с молоком, ешьте хорошо! ребенка чаще прикладывайте, хоть каждые пять минут, не докармливайте смесями, не поите из бутылочек, не давайте пустышку. Делайте легкий массаж груди, зарядку. Чаи пока не подключайте, рановато. Своя лактация должна наладиться. Грудь может казаться совсем пустой, а на самом деле молока может быть много. Другой вопрос в питательности самого молока, это как раз от вашего питания зависит. Я тоже первое время сцеживалась в роддоме, а потом не могла выдавить ни капли, но ребенок набирал отлично, значит добирался сам)) у некоторых молоко идет уже во время процесса сосания.
06.07.2019
Посмотрите Нину Зайченко на ютубе. Все четко, по делу. Еда и чай для лактации - плацебо, чаще прикладывать + правильный захват груди малышом. Отдых мамы, норм.сон расслабляет организм и способствует хорошей лактации.
05.07.2019
мне помогало перед кормлением сладкий теплый чай со сливками+бутерброд с сыром )) хоть полчашки чаю и полбутерброда - для фигуры неполезно зато молока больше
05.07.2019
Пусть висит. Кормите ночью больше и обязательно под утро.
05.07.2019
Пускай висит детка на груди!А вы себе рядышком побольше перекусов и питья) я себе делала мешок смеси из фиников,грецких орехов,кураги и изюма, бутылка воды, ну и муж,если рядом,то чайком поил))) спите,ешьте и кормите, через пару дней наладится лактация!главное, без паники))
05.07.2019
По своему опыту знаю, что молоко пропадает, когда мама не отдыхает, нормально не спит и нервничает. Если у вас есть одно из перечисленного, расслабьтесь, больше отдыхайте, хорошо спите, сейчас самое главное - малыш и его здоровье. Говорите вслух, что у вас прибавляется молока с каждым днем больше и верьте в свои слова сами. Удачи и успешного гв!
05.07.2019
Зачем сцеживались после? Единственный способ увеличить - чаще ребёнка к груди прикладывать. Ни еда, ни травы не работают. Это плацебо.
05.07.2019
Чаще прикладывайте к груди. Не ленитесь кормить в подутреннее время когда идёт активная выработка пролактина. Пейте больше тёплой жидкости.
05.07.2019
Плюсуюсь
05.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что это может быть? Сыпь