Менингит😨

Лучший ответ

Пока читала плакала... Слава Богу что всё обошлось 🙏🏼 сыночку здоровья и скорейшего восстановления. От этих поликлиник одни беды, я ещё со старшим поняла. Появляемся там редко и строго по делу. Мы в месяц тоже попали после целого дня сидения по врачам, только не сын а я... лактостаз, а потом инфильтрационный мастит развился.
29.06.2019
Изображение Блогерша сама написала про наказание, и когда ей ответили, что если она будет шутить про детский менингит, существует такая вещь как cancel culture. Позже девушке комментатору прислали угрозы, посылая ее к психиатру (!) и угрожая статьей за "угрозу жизни", якобы одна из фанаток блогерши - юрист. Девушка опять же ответила по справедливости и четко все разъяснив, что сделала замечание по поводу неудачной шутки и рассказала о cancel culture, и о том, что менингит опасное заболевание и многие люди пострадали от него. Комментарии девушки про cancel culture были удалены и в сторис явная попытка натравить неадекватную публику на разумного порядочного человека. Неудаленные комментарии публикую. Изображение
17.01.2022
Блогерша из Саратова насмехается над людьми, переболевшими менингитом. Основная масса комментаторов веселится вместе с ней. Один разумный человек сделал ей замечание и эта женщина вместо того, чтобы извиниться - опубликовала в сторис часть скриншота, поудаляла комментарии и попыталась натравить свою неадекватную публику на девушку, пытавшуюся ей вежливо объяснить, что шутить на тему детского менингита не стоит. Давайте объединим усилия, чтобы призвать этих недолюдей к ответственности! https://www.instagram.com/juli... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
17.01.2022
Страшное заболевание конечно.. Думаю всем родителям важно знать Симптомы менингита у ребенка чтобы не пропустить начало болезни и избежать как можно большее осложнений. Да и вообще мне кажется если у ребенка до года поднимается температура это повод срочно вызывать врача.
10.01.2022
Врачам памятник надо поставить. Ужас что пришлось Вам пережить! Дай бог малышу здоровья!
12.07.2019
Бактерии в норме есть у большинства на слизистых, так что не подхватили, а просто не повезло. Бактерии, в норме живущие на слизистых, попали в мозг. Мы болели менингитом в 8 месяцев, бактерий было больше 800 в ликворе, кома 3 недели, но спасли. Все у вас будет хорошо, вовремя начали лечение!
11.07.2019
Старшего в два года когда увозили с таким диагнозом ,врачи скорой обронили " можем не довезти ,на прошлой неделе мальчик с такими симптомами в карете скорой умер". Могу вас понять.я от шока на вопросы врачей вместо ФИО просто сидела на кровати и лаяла вместо слов ,плакала и лаяла .... Держитесь, здоровья вашему мальчугану, самое страшное позади !
29.06.2019
Спасибо! У вас были какие-нибудь осложнения после болезни?
29.06.2019
У нас в итоге оказалась другая бяка, да последствия были
30.06.2019
Сил вам и здоровья!!! Я в два годика переболела менингитом, рассказы мамы страшны 😔
27.06.2019
И как теперь в поликлинику носить 😭 Здоровья малышу
25.06.2019
Как страшно. Я плакала, такой малыш, так жалко. Восстанавливались скорей.
25.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пишу просто поплакаться.Ну и может какой-то совет получить. Коклюш у ребенка до года