Проверка грудного молока на "питательность" (или жирность)

Молоко подстраивается под конкретного ребёнка, оно может быть в разные моменты разной жирности.
06.06.2019
🤣 извините, но вам видимо заняться нечем ))) почитайте лучше все о гм и гв, например на сайте акев... Ещё с первым сыном свекровь назвала моё молоко синим (причём не видя его,конечно) и была мягко говоря отфутболена...больше вопрос не поднимался
06.06.2019
Согласна)) с мягким отфутболиванием у меня проблемы 😅 как вы это делаете??? Что можно сказать таким "советчикам"?
06.06.2019
Примерно так: вы своих детей уже вырастили, дайте и мне возможность вырастить и воспитать так, как я считаю нужным. Ну и на исследования ВОЗ я ссылалась, правда не уверена, что она поняла что это за зверь такой ))) следующие попытки посягнуть на наше гв были где-то в полтора года ребёнка, о том что пора бы закончить. Сказано это было мужу, ну...я и просила передать ей что это моё дело,сколько хочу столько и кормлю... к слову, кормила я до 2.5 лет, синим молоком 🤣 Теперь мне в глаза редко что высказывает, бывает мужу,но он не все мне говорит, чтоб не злить меня. Так что учитесь мягко ,но настойчиво отвечать. Потому что вам ещё многое будут говорить...и про прикорм, и про совместный сон, про горшок и вред подгузников для мальчиков... Но вот если ко мне лезут с советами моя мама и бабушка,я это просто воспринимаю, но вот если свекровь, так меня вообще бомбит )))
06.06.2019
Пусть ваша мама поизучайте рекомендации современные о составе молока, его питательности и перестанет цвета молоко по палитре разбирать.
05.06.2019
Ничё вы загнались)) просто кормите и всё. Можно проверить набор веса у ребёнка - набирает хорошо, ок, мало, кормите больше и тоже будет ок. Расслабьтесь и получайте удовольствие))
05.06.2019
🤣🤣🤣 Вы сделали мой вечер
05.06.2019
Вы где такой бред то прочитали? Молоко примерно одинаковое у всех женщин, от питания мало зависит.
05.06.2019
Сцедите в бутылочку. Поставьте в холодильник. Должны образоваться на поверхности сливки так сказать) от 1мм-2мм,если не ошибаюсь. Я так проверяла, когда тоже запередивпла, что молоко не жирное)) но это всё страхи из-за неопытности. У вас молоко такое, какое нужно именно вашему ребёнку) почаще прикладывайте к груди, будет больше молока. Сейчас иногда вспоминаю из-за чего переживала, даже смешно)
05.06.2019
У всех самок человеческой популяции молоко одинаковой жирности. И на это никак повлиять нельзя. Никак. Расслабьтесь.
05.06.2019
на жирность молоко дойных коров проверяют, чтобы сортировать согласно жирности. Женское молоко на жирность не проверяют, это чушь, нет никаких норм и показателей. Ешьте разнообразно, питательно и вкусно и будет вам идеальное молоко.
05.06.2019
Какая ерунда! А ещё во времена наших мам было принято кутать ребёнка как можно теплее и спиртом обтирать при температуре! Кого вы слушаете? Как можно чаще прикладывайте ре пока к груди, следите за правильностью захвата - и все! Это все что нужно! А молоко у меня например всегда с оттенком синего, дочке год, пухленькая, румяненькая.
05.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анализы крови и мочи перед прививкой. Когда к инфекционисту?