Все послушные ходят в поликлинику?

Ничего не будет. Просто сообщите что вы наблюдаетесь в другом месте и все. Я так делала. Я заключила на ребенка детскую домашнюю программу в клинике "Семейный доктор" на Усачева и в свою поликлинику ни ногой. А по программе классно. Мы к врачам не ходим, а они к нам домой ходят. Это реально хороший вариант, когда дома малыш до года.
04.07.2019
Т.е. я правильно поняла, что домой к вам ходит не только педиатр, но и ЛОР, невролог и т.д.?
08.07.2019
Да, вы правильно поняли. Это предусматривается условиями детской программы. :-) В "Семейном докторе" в эту программу еще входит мобильная связь с врачом, лабораторные исследования, аппаратная диагностика и вакцинация. Правда, если надо сдать анализы и провести вакцинацию, то это уже не на дому делают, а надо в клинику подъезжать.
08.07.2019
Тоже ходим для галочки, если что, то к платным идем. Правда сейчас у нас поменяли весь персонал в поликлиннике и стараются наладить сервис. Так что посмотрю, может и останемся, пока все устраивает.
04.06.2019
Ну мы уже в поликлинике в черном списке))) Если честно собирать вирусы не хочется совсем. Просто я человек ответственный, не умею ругаться) наедут, что не ходим буду расстраиваться.
05.06.2019
С первым тоже били в черном списке. И я тоже не люблю ругаться, но пришлось и ругаться и скандалить, так как любое более менее серьезное обследование делалось только по муниципальному направлению, а его нам давать не хотели так как мы наблюдались у платного врача.
05.06.2019
Ничего вам не будет) я к педиатру когда хожу то четко говорю "мне от вас нужно то, то и то" и все) если что то беспокоит то иду к специалисту этого профиля, никогда у педиатра впринципе ничего не спрашиваю)
04.06.2019
Ничего не будет) не надо туда ходить. Надо ходить только к проверенным врачам
04.06.2019
После реанимации и больницы у нас был метотвод от прививок. Если вам не дали метотвод, естественно врач про них спрашивает. К специалистам мы ездили в КДЦ при больнице где лежали на выхаживании по направлению из поликлиники. Потом заключения педиатру приносили и все.
04.06.2019
Ничего не будет. С первым раза три за год не ходила вообще на здоровый приём. Приходили в основном на прививки. А в роддоме девчонке свекровь второй раз платный патронаж дарила. По прописке вообще не наблюдала дочек. У нас на приеме тоже в основном за прививку говорили. Их по-моему больше ничего не волнует.
04.06.2019
Напишите отказ от наблюдения в поликлинике и все, и им не париться, что в ы не ходите (потому что спрашивают за тех э, кто не ходит, ещё и по шапке наступать могут, если проверка) , и от вас отстану.
04.06.2019
Сходи к неонатологу и врач скажет можно ли ставить прививки
04.06.2019
Ничего не будет:-) Обоих детей наблюдаю в федеральном центре платно, заключения ношу исправно (раз в несколько месяцев) в поликлинику. В саму поликлинику обращаюсь только, если у них есть импортная бесплатная вакцина (такое теперь есть:-), чтобы деньги сэкономить, и чтобы получить направления на молочную кухню или за формами/справками в школу. И кстати, педиатр сказала, что любое заключение из федерального центра - для поликлиники по факту "инструкция к действию". Т е например, если есть назначение из федерального центра на прохождение курса физиотерапии или лфк/массажа, то можно миновать местного специалиста в поликлинике и сразу получить направление к местному специалисту по лфк/массажу/физиотерапии (старшему по ортопедии нужно было)
03.06.2019
Вы можете на приёме у педиатра написать заявление , что будете проходить обследования и прививки делать не по графику, который рекомендован мин здравом а по индивидуальному. И собственно потом ходить в поликлинику , если вам нужно
03.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первый месяц Как сменить педиатра?