Анализ на углеводы

В возрасте до 3 месяцев (примерно) у всех детей транзиторная лактазная недостаточность из за незрелости жкт, у всех в разной степени выраженности, но она есть. Потом жкт дозревает и все нормализуется. Те ваш анализ это вариант физиологической возрастной нормы. Из своего опыта: давала лактазар до 3,5 мес, нам было с него легче, анализ не сдавала, видно было и так ЛН.
04.06.2019
Скорее всего только кажется вам. Но можете давать, хуже не будет. На счёт газов... Газоотводную трубочку для облегчения(привыкания точно не будет, проверено на дочке. Сейчас 10мес ей), как врач узист говорила, не мучайте дитя, ставьте перед сном трубочку, и ребёнок будет спать хоть спокойно. У нас была обычная много разовая за 200р. Эспумизан (саб симплекс,боботик...в общем симетикон. Но нам именно эспумизан лучше всех помогал). Чай заваривала бабушкино лукошко с фенхелем. На крайний случай Бебинос (но прочитайте состав), когда ребёнок надрывно кричит не первый час. Ну и грелочки, массаж, столиком носить. Вам молочку попробовать исключить (говядина, кефир и т.д.),если на гв. У нас колики были с 4 дня - 2 месяцев. Мы чего только не испробовали. Ещё давали линекс, нормофлорины, поимадофилус....налеюсь,хоть как-то облегчает мучения ребёнка.
03.06.2019
Вы каждый день ставили трубочку? Мне врач наша сказала, что можно несколько раз в день даже ставить. Но у нас в роде и газики отойдут, покакает сам. Но все равно плачет (( грелка не помогает. Массаж помогает хорошо, на фитболе гимнастика.
04.06.2019
Да, каждый день ставили. Иногда глицериновую свечку 1/2 в попу. Этот период надо пережить. Мне страшно вспоминать крики ежедневные по 3 часа с 21 до 12ч ночи стабильно. Хорошо, что дети потом этого не помнят. Колики у нас прошли в 2 месяца, потом газы до 5 месяцев, тоже мучения. И с 6 месяцев с вводом прикорма месяц газов было, крики вечерами и ночью ( Сейчас 10 месяцев, тоже под утро газы мучают( сегодня были у педиатора, пожаловалась я на газы...врач развела руками, только время поможет (каждый день чай с фенхелем даю, иногда на ночь эспумизан).
04.06.2019
У нас кал на углеводы показал 0,66. Давала я Лактазар, Лактазар беби, потом капли Колиф купила....после них стало легче, но я думаю, что просто ферментов стало больше вырабатываться, просто чуть созрел жкт.
04.06.2019
Ещё белый шум помогал, когда ничего не срабатывало уже.
04.06.2019
Вам скорее всего только кажется, что помогает. Только время способно излечить колики, в 3-4 месяца жкт созреет и станет легче
03.06.2019
При лактазной недостаточности вес плохо набирается. А у вас просто незрелость ЖКТ как и у большинства деток. Держите столбиком подольше и наберитесь терпения. Я кстати может совсем непонятливая, но я ни с первым ни со вторым понятия не имела чего они плачут (ну если не голод и не устал-спать хочет но не может). Как вы все определяете, что кричит потому что животик мучает?) Мои оба вот как раз примерно в 6 недель кричали чуть ли не сутками, а к 3-4 месяцам переставали. К 2-2.5 уже значительно легче становилось. И я так поняла, наши врачи считают что так и должно быть, у кого в большей степени выражено, у кого в меньшей. Считается что в среднем ребенок 6 недель жизни плачет около 4-5 часов в день и это норма.
03.06.2019
Как снизить рН мочи Анализы крови и мочи перед прививкой.